Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Креди Агриколь Банка: Киев, пр-т Победы, 29

Адрес:
Киев, пр-т Победы, 29
Телефон:
+38 (044) 363-16-31
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-17:00), перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
27 января 2020, 20:03
Працівники банка дуже чемні і терпеливі, на даний момент я неявляюсь кліентом Креди Агріколь.ноя раніше був задоволений банком якій несе тільки позитив, дякую за все працівникам Креді Агриколь…
Комментарии (2)
5
1 мая 2019, 23:57
Банк Агриколь очень хороший банк нераз приходилось брать кредит опитние специалисты всегда проконсультируют дадут совет правовой, моя оценка пять всем сотрудникам банка Креди Агриколь Победи 29 г Киев, на Севастопольской площе и Дирекции Банка Всем Божих Благословений и Минфину за Вашу нелёгкую роботу…
Написать комментарий
5
18 февраля 2019, 22:55
Я являюсь клиентом банка я очень доволен банком нашим банкам далеко к банку Агриколь не один раз обращался за кредитом на Севастопольской пл, и пр Победи, давали без проблем гасил кредит исправно досрочно, чесний банк Спасибо всем сотрудникам и руководству банка Креди Агриколь за високое качество обслуживания…
Написать комментарий
1
19 декабря 2018, 10:44
19.12.18 в утреннее время в отделении по адресу: г. Киев, пр. Победы, 29 не работали обе кассы, какая-либо информация о том, будут ли они работать и когда именно, не предоставлялась в принципе, я простояла в очереди 31 минуту просто ради того, чтобы услышать в хамской форме: «Не стойте».
О Книге жалоб и предложений сотрудники отделения не знают.
Ситуация такая имеет место не в первый раз. Отношение к клиенту — отвратительное, манера по-хамски распоряжаться чужим временем не выдерживает никакой критики. Похоже, что много лишних клиентов у Креди Агриколя.
Написать комментарий
1
6 октября 2018, 2:36
До того как стал и буквально через 2 месяца перестал быть клиентом этого банка, всегда пользовался приватом.
И так начнём.
Комиссия.
В этом банке берётся комиссия за все.
Захотел изменить пин код, ( денег на карте тогда еще небыло) меняю и тут мне отказ, после 3 попыток пошёл узнать из за чего отказ? Мне сотрудник говорит: вах а вы не знали??( Удивленное лицо) Изменение пин кода стоит 10 грн. Моему ах…, удивлению небыло предела.
В привате изменение пин-кода бесплатное везде как и в приват24 так и в банкомате.
2. Смс банкинг — он платный.) ( Приват — безплатный).
3. Снятие наличных.
Это магия просто какая то. Когда в Альфе и Привате. Снятие без комиссии во всех банкоматах по всей стране без комиссии, здесь только банкоматы системы ''атмосфера", а эти банкоматы попробуй найти в некоторых районах и регионах страны найти невозможно. Короче называется удачи тебе клиент.
4. Это самое крутое! Интернет банкинг, он мало того что не удобный так он еще и кастрированный половины функционала отсутствует регистрация в нем вообще ужас только через отделение.
5. Мой друг когда закрывал карту остался должен был этому банку 15 грн, ни я не он не могли понять за что он был из должен, наверное какая то очередная идиотская комиссия XD.
6. Открытие счёта:
Открытие счёта — это минимум 1 час вашего времени, бумажек столько нужно подписать и заполнить ( это с учётом что у нас был стипендиальная карта, и она была заранее готовая и именная.). Слава богу закрытие счета заняло минут 10 -15.
Сверх быстро все работает.
Для примера открытие счета в Привате или моно-банке занимает считанные минуты.
7. Комиссии по картам чуть выше или на уровне как и у других банков, вообщем все стандартно.
8. Программное обеспечение банкоматов, вырви глаз. Уровень 90-х начало 2000-х, сделайте их хотябы цветными чтобы на глаза так не давил черный цвет фона и белый и изредка разноцветный шрифт текста.
Благодаря этому банку я понял и осознал для себя, то что на тот момент ( октябрь 2017) у Приват Банка конкурентов нет.
Вы можете подумать что я работаю на Приват Банк, но он тоже далеко не «цукерка».
Написать комментарий
2
11 апреля 2017, 12:19
Услуги Банка Креди Агриколь. Разве они есть? Сотрудники-не компетентны. Врут. В отделении г. Киев проспект Победы, 29 — хожу как на работу… зарплатную карту от КПИ не могут оформить нормально в срок. Пришла заранее ( в конце марта)-сказали срок действия карты -не закончен (по факту- 3 дня оставалось карта до 03.2017), пожелала оформить кредит-отказали (причину не озвучили, я шокирована, ведь через ваш банк проходит весь мой доход, он официален и прозрачен) Вновь пришла 6 апреля услышала, что «вас нет в списках на изготовление», обращайтесь в пн. (10.04) — вручили номер номер телефона 496-25-95, -98, побыстрее избавиться от клиента было желание? Звоню 2 дня- 10.04 и 11.04. карта отправлена, пин код не изготовлен… У меня готова жалоба: на бухгалтерию КПИ, на руководство банка, а также отделение на пр.Победы 29.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Креди Агриколь Банка по адресу Киев, пр-т Победы, 29.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Креди Агриколь Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Креди Агриколь Банка  расположенном по адресу Киев, пр-т Победы, 29- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.