Работа СЭП (банковские переводы) круглосуточно

Італій . 18 апреля 2021, 21:32
По последним данным частично моим, частично других людей чьи слова подвергать сомнению нет причин Конкорд теперь проводит банковские переводы практически круглосуточно, как на отправку так и на приём.

Новость может быть полезна в свете последнего изменения тарифов из-за которого пользоваться переводами с карты на карту стало невозможно из-за комиссии.

3 мая 2021, 19:43
Похвалил банк, а он взял и подложил свинью: уже три дня не выполняются банковские переводы. Думаю завтра тоже ничего не будет проведено.
23 мая 2021, 17:54
Сглазили — вообще это технически отсталый банк и удивляться тут не чему.
11 июля 2021, 10:02
Банк поступил хитро.

Чтоб люди больше не жаловались на работу СЭП — банк ввёл жлоб-комиссию 0,5% для всех исходящих переводов. Возможно где-то ещё останутся лазейки, но поскольку у банка и раньше были тарифы «тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали» — искать их станет очень интересным и продолженным развлечением для клиентов банка. Тех которые там останутся.

09.08.2021р.
За тарифними пакетами «Зарплатна Конкорд», «Дебетова Конкорд», «Дохідна Конкорд», «Віртуальна» збільшено розмір комісії за зарахування на рахунок коштів через термінали самообслуговування мережі АТ «АКБ «Приватбанк», «EasyPay» та ФК «Система» із застосуванням сервісу поповнення карток АТ «АКБ «КОНКОРД» — 0,5%.
За Тарифами на здійснення операцій через систему дистанційного банківського обслуговування фізичних осіб АТ «АКБ „КОНКОРД“ щодо збільшення розміру комісії за переказ за допомогою сервісу р2р між картками інших українських банків в національній валюті в мобільному додатку «NEOBANK для всіх» — 1% min 1 грн.
з 16.08.2021р.
Переказ коштів з поточного рахунка/рахунка з використанням платіжної картки на рахунки в інших банках за реквізитами IBAN в національній валюті в СДБО «icON25» та у мобільного додатку «NEOBANK для всіх» за рахунок власних коштів — 0,5%.
11 июля 2021, 18:38
Скажи мне досвиданья, скажи мне прощай…

Главная / Банки Украины 🏦 / Конкорд 💰 / Отзывы о Банке Конкорд 📝 / Работа СЭП (банковские переводы) круглосуточно