Мерч блок 1000уе

Sipalo 2 ноября 2020, 16:02
Добрый день у меня произошла неприятная ситуация которая на прямую связана с Конкорд банком. На протяжении года я пользовался услугой эквайринга и все было прекрасно я за ранние предупреждал откуда и кода будут поступать средств в каком объеме суммы были не большие до 200уе операция но в момент закрытия магазина мы полностью закрыли бизнес и устроили распродажу товара операции стали поступать более активно чем обычно и банк их заморозил и даже если другие банки в момент росторжения договора предлагают перечислить средства на другой счёт а договор расторгнуть то Конкорд пошел дальше по прислал бумажку что деньги изъяты по не понятной причине хоотя я предоставил документы которые банк просил тесть ТТН отправки товара и данные покупателя. Вот на протяжении двух недель не каких действий не происходит и я так понимаю происходить не будет я бы очень хотел вернуть свои средства связи с закрытием магазина в сложный пириуд картона вируса ещё и последнее блокировать ну это реально перебор. Если есть варианты на это повлиять или ускорить процес готов на сотрудничество. Хотя я и так предоставил достаточно информации для подтверждения данных операций. Спасибо.

Sipalo
Sipalo
4 ноября 2020, 23:54
Это как понимать??????????????????????? почему написано что вопрос решен и стоят 5 звезд????????????
если мне не кто не звонил не писал и я ставил 1 звезду!!!!!!!!!!!!!!!! это че такое?????????????????
Moderator
Moderator
5 ноября 2020, 10:16
Ответили вам в личном сообщении.