Хороший банк, но кое-что надо подтянуть

Fobos98 15 сентября 2020, 20:17
Мой работодатель пользуется услугами данного банка, соответственно зарплатную карту я получил в нём же. Ничего особого от этого банка я не ожидал, но всё оказывается довольно неплохо.
Зарплатная карта с paypas что не может не радовать, на прошлой работе у меня была карта другого банка и пэйпаса там не было, хотя мы в 2020 году живем!
Т.к. я в основном пользуюсь интернет-банкингом, то сразу (не дожидаясь зарплаты:)) полез на их сайт icon25 и скачал приложение. Приложение на телефоне мне показалось более удобным, все основные функции под рукой, хотя функционал конечно не безграничный но разработчики его постоянно дополняют. Кстати, доступна возможность подвязать карту к apple pay и google pay, но этим я не пользуюсь, телефон староват и не поддерживает данную функцию :(
В отделении меня обслужили очень быстро и понятно. Само отделение (главное в Днепре кажется) выглядит комфортно и удобно, персонал вежливый и улыбчивый :)
Банкоматов кстати маловато по городу, но девушка которая оформляла мне карту сказала что с карты можно снимать в любом банкомате (других банков) без комиссии, так-что тут всё ок!
Добавляйте побольше функций в интернет банкинг и станете самым лучшим банком! По крайней мере для меня :)
Конкорд
16 сентября 2020, 13:59
Огромное спасибо за отзыв! Вы помогаете нам стать лучше!

Главная / Банки Украины 🏦 / Конкорд 💰 / Отзывы о Банке Конкорд 📝 / Хороший банк, но кое-что надо подтянуть