Ищите геморрой - откройте депозит в Конкорде

Zhmunya 25 мая 2020, 21:35
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 31-Д
В предыдущем отзыва я в красках описывал процедуру открытия депозита в этом недобанке.

Теперь пришел срок и я прошёл еще один квест по снятию «удачно размещенных» вкладов.

Причиной всех проблем данного учреждения является недоделанное мобильное приложение.
Данный вывод я сделал на основании того, что по трём картам данного банка, куда были зачислены проценты и вклады чудным образом слетели пин-коды, которые в нем устанавливались при открытии карты.
Все пин-коды на моих картах одинаковые и забыть их просто не возможно, но волшебным образом они оказались не верными при попытке снятия с карты в кассе.
При попытке изменения этих пин-кодов в приложении зачастую меню настроек карты просто пустое и для того, чтобы через кассу поменять пин-код, его первоначально еще нужно сбросить на горячей линии и заплатить 5 грн.
В общем на снятие двух депозитов потрачено час времени и сделано 4 звонка в службу поддержки — 2 на поднятие лимитов и 2 на сброс пин-кодов.
Отдельного внимания опять заслуживают менеджер отделения, которого заранее предупредил, что депозиты будут изыматься, но он не посчитал нужным сообщить, что деньги на карте будут в 12-00, а не в 9-00, когда я запланировал свой визит в отделение и что отделение в период карантина работает с 10-00, что лимит надо поднять на горячей линии так как сумма свыше 150 000 грн. и менеджер не сможет выполнить эту операцию самостоятельно.
Зачем перегружать клиента такой информацией — у них же времени вагон и маленькая тележка.
Депозит открывался в субботу и закончился в субботу и по итогу 6 дней банк пользовался деньгами без % — но опять же клиент об этом узнает по факту.
По итогу карты этого убогого финансового учреждения закрыты — упаси вас бог от того, чтобы стать их клиентами. Врагов не надо — просто откройте там депозит и вы поймёте, что до этого проблем у вас в жизни с другими банками не было, а так мелкие недоразумения.

ConcordBank
ConcordBank
28 мая 2020, 12:17
Благодарим Вас за отзыв, мы очень ценим замечания клиентов, которые показывают нам слабые места в обслуживании.

Сообщаем Вам, что банк сейчас разрабатывает новое мобильное  приложение, в котором мы стараемся максимально учесть пожелания наших клиентов.

По сути Ваших замечаний хотим отметить, что любые обращения в службу поддержки делает исключительно владелец счета с номера телефона, авторизированного в банке. Поскольку 2 депозита оформляли разные клиенты, каждый из них должен был сделать отдельный звонок в службу поддержки.

Правила размещения и возврата депозитного вклада в выходные и праздничные дни подробно описаны в Разделе 3 Публичного договора, и, хотим отметить, что они являются общепринятыми в большинстве банков Украины.

С менеджером отделения проведен  дополнительный инструктаж относительно предварительного консультирования клиентов по телефону.  И если Вы снова решите разместить у нас свои средства, мы будем рады видеть Вас в любом отделении банка
Zhmunya
Zhmunya
28 мая 2020, 14:35
Успехов вам в становлении, но я больше не готов быть подопытном кроликом. За полгода никаких изменений из замечаний прошлого отзыва не реализовано в приложении - оно глючит как и глючило. Надеюсь мои отзывы уберегут остальных от ошибки по размещению вкладов в вашем банке - есть масса более комфортных банков.

Главная / Банки Украины 🏦 / Конкорд 💰 / Отзывы о Банке Конкорд 📝 / Ищите геморрой - откройте депозит в Конкорде