Самый галимый банк

Юлия Лихина 6 декабря 2018, 15:13
Отделение по адресу: Харьков, ул. Пушкинская, 25
Летом, в июле 2018 открыла карту кридитную, позвонили и сами предложили, я ещё сомневалась, а потом ну ладно. Когда открывала сименя сняли сразу 204 грн за страховку, сказали надо такие условия, пофиг, ОК, сказали что в течении 55дней надо оплатить, Ок, Я ЕЮ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВООБЩЕ ЛЕЖАЛА ДОМА НА ПОЛОЧКЕ. В сентябре пришла смс что надо оплатить 54грн, позвонила на гор линию, попросила реквизиты куда оплачивать, сказали что перезвонят завтра и скажут.НИКТО НЕ ПОЗВИНИЛ и ничего мне не предоставили. пыталась сама оплатить ничего не получалось, потом ещё несколько раз звонила тотже ответ, ЗАВТРА, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЛИ ОТ ТУДА НИКАКИХ СМС НЕБЫЛО!!!
На днях звонят и говорят что я должна какие то 800 грн с лишним долга, ЗА ЧТО ЗА ИХ СТРАХОВКУ ЧТО МНЕ НЕ НУЖНА, я наехала, сказала что у меня в кабинете сумма 256,48, и эту ссуму оплачу, мне сразу предоставили реквизиты, я сразуже оплатила, А потом мне звонят через день и говорят что я уже 900 должна, с какого перепуга, ни смс ничего не приходило от этого банка, я в Привате и Пуме тоже клиент, и там всегда смс присылают сколько и что должна. Так самое главное в Личном кабинете у меня норм всё!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????????

13 июля 2019, 20:16
И так я эту проблему разрешила уже давно, как только я этот отзыв написала на многих форумах, мне сразу набрал банк, Девушка Дарьяна, очень милая, представилась, расспросила о моей ситуации, и сказала что всё разрулим, и через неделю этот долг списали который не по моей вине вырос)))
ConcordBank
ConcordBank
26 июля 2019, 14:13
Спасибо, что написали о решении Вашей проблемы :) Ваши мнения очень важны для нас