Отличный банк для ИТ ФОПа

54022684 3 декабря 2018, 21:11
Отделение по адресу: Одесса, ул. Ришельевская, 62-А
Совсем недавно стал клиентом(несколько месяцев назад). Впечатление не совсем однозначное. С одной стороны хороший клиент-банк(в Авале, например, кривоват), РКО 1 грн в месяц, бесплатные платежи с ФОП счета на счета физиков в любом банке, карта для физиков «Доходная» с 11% годовых на остаток(правда, если зачислить на нее деньги в выходной, то проценты начинают начисляться только с понедельника). В отделении обслуживание в моем случае было на высоте(в прямом смысле велись светские беседы с начальником отделения, пока сотрудники оформляли документы, хотите верьте, хотите нет :) ). Средненький и-банкинг(клиент-банк для ФОП отличный), но мне хватает.

А теперь о неприятном. Несколько раз контактировал с колл-центром — всё хорошо, все вежливые, компетентные, но не проводят(или проводят ооочень ограниченную) идентификацию клиента. Это может быть достаточно опасно и повлечь потери денег клиентов.

Еще можно упомянуть малое количество отделений, но для меня это не важно, так как бываю там очень редко(пока только 2 раза).
Минфин
Ответ администратора
5 декабря 2018, 20:01
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 05.12.2018).

ConcordBank
ConcordBank
26 июля 2019, 14:19
Спасибо за Ваш комментарий, будем надеяться, что наше сотрудничество и далее будет выгодным для Вас.
Ваше замечание по работе колл-центра приняли, спасибо, будем работать над улучшением.