Отзывы о Городском Коммерческом Банке

olgadp 1 августа 2014, 11:01
Предварительно, в понедельник, 04 августа, а Днепропетровске возле здания НБУ в 9:00 собираются вкладчики VAB банка по поводу не выплачиваемых депозитов. Предлагаю присоединяться вкладчикам CityCommerceBank.
lencia 1 августа 2014, 9:43
Запорожье денег нет уже второй месяц, сотрудники просто приходят на работу… ни каких операций нет в этом банке.
Happynika 31 июля 2014, 17:38
ССВ потихонечку закрывает отделения, скоро будем ездить в Киев или в Харьков за ответами на вопросы. Денег как не было так и нет.
voll 31 июля 2014, 14:51
львів'яни що ми робимо далі? на петрушевича повний мороз, бабла нема і небуде…
Анжелика :-) 30 июля 2014, 16:20
Вопрос к руководству банка: у меня 28.07 закончился депозит, кто мне будет возмещать «потерянную выгоду» за период с 28- 04.08.14 (с 04.08.14 должно заработать отделение по ул. Правды)? Просьба связаться со мной для решения этого вопроса.Эл.адрес: milla0910@mail.ru.

Дорогие учредители, я понимаю, что за 6 мес вы прокрутите наши деньги и получите офигенный «навар». Сумма прибыли будет равна Х (сумма активов клиентов)* 30% (в среднем)* 6 мес (дни) и / 365= ????? Кто меня хочет взять на содержание на это время пока вы будите чудить? Мне много не нужно, где-то 3 тыс. грн на месяц для меня хватит, я же скромная ;)!
Creativ 30 июля 2014, 13:24
Сотрудники ССВ в Кировограде, подскажите куда делись наши вклады? и когда откроется отделение?
cat1 30 июля 2014, 8:57
Являюсь вкладчиком банка Форум 200+ в валюте.
Так вот в банке ситуация была нормальная, деньги выплачивали частями, были проблемы с ликвидностью, конечно, но банк можно было вытянуть. Однако, 13 мата НБУ признает банк неплатежеспособным и 14 марта Фонд вводит ВА. Было огромное количество обещаний от чиновников, что никто не потеряет свои сбережения и банку найдут инвестора, либо передадут активы и пассивы другому банку, однако 13 июня НБУ принимает решение об изъятии банковской лицензии и 16 июня Фонд начинает ликвидацию банка.
При этом выдали только 200 тысяч гривен по курсу 9,476 на момент ввода ВА, остальное под большим вопросом, огромные потери возникли и на разнице курса.
В вашем же банке, где уже давно не выплачивают ни копейки вкладчики бы рады получить хоть эти 200 тысяч так они ВА не вводят, так как банк пустой и Фонд на этом ничего не заработает.
Вывод. Ликвидируются банки где активов достаточно, чтобы их раздеребанить и получить откаты, либо банки, хозяева которых не угодны действующей власти по политическим причинам.
oleg360 29 июля 2014, 20:08
С апреля 2014г., не выплачивают даже %,(5 месяцев), с моих личных вложений, в этот СИТИКОМЕРЦБАНК(Одесское отделение), Соборная площадь 10. Хотя зафиксирован договор и государство гарантировало мне полную выплату моих денежн. средств! Как же можно идти в Европу, с такой прогнившей насквозь верхушкой ......?
Обманывая свой народ, своих вкладчиков??? А как же цивилизованные нормы поведения и всё остальное.
Просто залезли ко мне в карман, мотивируя на кореспонд-х счетах нет средств!!!
В наглую пользуются деньгами своих вкладчиков!!!
Отдайте мои деньги,SOS!!! АУ-АУ клерки!!- Господа-владельцы, хозяева Ситикомерцбанка!!!
Анжелика :-) 29 июля 2014, 16:15
Громадяни України, шановні олігархи, якщо так далі піде то вам не буде кого дурити і ви самі теж щезнете, немов таргани! Господь дав нашій країні усе..., тільки де в кого дуже «хитромудра» поведінка, не будьте ворогами для своєї країни та наших громадян..., кожен народ бореться за своє, кожен громадянин хоче спокійного життя. Будьмо ж адекватними, давайте будувати «Монако» на своїй землі!!!
Buzita 29 июля 2014, 15:37
На собрании перед НБУ 28 июля представителем ССВ Алексеем было обещано организовать встречу вкладчиков в самом банке на Парусе с руководством банка. Об этом полная тишина на форуме, поэтому вопрос: это в силе или отменилось по каким-то причинам?
Анжелика :-) 29 июля 2014, 15:25
Формую групу бердянських Клієнтів, записуйтесь!

ВИТЯГ зі Змін до Плану рахунків
бухгалтерського обліку банків України:

2. У групі рахунків 980 «Документи за розрахунковими операціями» розділу 98 «Облік інших цінностей та документів» класу 9 «Позабалансові рахунки»:
назву рахунку 9804 А «Розрахункові документи, що не сплачені в строк з вини банку» викласти в такій редакції:
«9804 А Документи клієнтів банку (крім фізичних осіб), що не виконані в строк з вини банку»;
увести рахунок такого змісту:
«9806 А Документи фізичних осіб, що не виконані в строк з вини банку».!!!
Анжелика :-) 29 июля 2014, 15:13
Сегодня на отделении № 36 «Сити Комерц Банка» г. Бердянска весит объявление, что по техническим причинам 29.07-не работает. До каких пор Банк будет обманывать Клиентов? Идет мошеничество в особо крупных размерах! Я и другие вкладчики не можем даже проверить свои счета- все операции заблокированы! Курс долара уже 12.25/1- Клиенты теряют деньги, мне никто не соизволил ничего предложить, никаких ди
алогов, а у меня закончился депозит!
К сведению Главы НБУ пани Гонтаревой Валерии: если вы не будете надлежащим образом контролировать работу пана Раевского… народ будет ходатайствовать перед Президентом о вашем досрочном снятии с должности!!! Все насмехаются над О.Л-… м, а сами все через то «место» и делают! Прежде чем закрывать отделения и сокращать сотрудников где предупреждение за 2 месяца, почему не нашли новое помещение для отделения в Бердянске? Хватит уже дурковать, уважаемые члены Правления!
olala2014 29 июля 2014, 15:08
г.Бердянск. На телефонные звонки никто не отвечает, отд № 36 закрыто по техническим причинам. (говорят программы не работают). Сотрудники не дают никакой информации. Захожу на сайт банка — отделения НЕТ! Звоню на горячую линию — мне говорят, что все счета с 1-го августа будут на др. отделении… Когда мы услышим правду о наших деньгах???
Fl12345 29 июля 2014, 12:43
Шановні активісти, чи виплачує Комерц Сіті у Львові відсотки чи тіло кредиту? Як було обіцяно ???
Хтось у липні щось отримував? відгукніться.
varlo 29 июля 2014, 10:15
Есть ли новости от вкладчиков со Льва? Читал ниже, что вроде во Львове начальник отделения пообещал с августа вернуть нормальные процентные ставки и возможность разбивать депозиты и перекладывать на других? Это правда?
tanyastriha 28 июля 2014, 21:54
В день окончание депозита сразу подал на етих… в суд.Пока жду повестку.Буду держать всех в курсе
tolya18 28 июля 2014, 20:28
Один из участников инициативной группы.
Сегодня, 28.07.2014 года, была встреча вкладчиков данного банка г. Киев у дверей НБУ.
После часа у стен НБУ с плакатами «Верните наши деньги» (образно)
К нам вышел Константин Раевский, директор департамента по банковскому надзору. От него и его подчиненных зависит, как скоро вводят временную администрацию в неликвидных банках.
Пригласил 13 человек инициативной группы в свой кабинет и меня в том числе.
После чего выслушал наши вопросы к нему как должностному лицу и регулятору от НБУ.
Вопросы:
1. Когда ввели куратора в Сити? ( ответ последовал только через 1,5 часа. Все это время он нам рассказывал как работает банковская система и уходил от прямого ответа ) 25.05.2014
2. Вопрос почему не работает программный комплекс Сити и самое главное не уходят (госплатежи, пенсии не платят, а если платя то не всем, нет подкрепление отделений, не выплачиваю проценты по депозитам и невозможно забрать депозиты что закончились и пролонгировать их… Тесть выполнить любую операцию что касается банковских услуг )? Ответ гениальный прозвучал с его уст. Константин Раевский заявил — «Это Вы виноваты, что выбрали этот банк»
3. Вопрос, почему мы не можем разбить депозит что закончился? Тесть по окончании депозита я могу его положить на любое лицо, хоть на 10 людей подарить им эти деньги и пусть кладут. Ответ это уголовно наказуемо.

И так 2 десятка вопросов, что были задано ответ. Банковская тайна мы работаем. Все большие банки, что ликвидировали за последнее время его фамилия везде. Вопрос, не процветает ли у нас коррупция в особо крупных размерах.
И последние… Хамское отношении со стороны регулятора и банковского лица не допустима, а тем более такого уровня. И полное отсутствие, какого либо ответов и конкретных действий со стороны данной особы. Мы работаем и мы оживляем банковский сектор это далеко не конкретный ответ. И не чем не поможет вкладчикам данного банка решении хоть одного вопроса в данной ситуации
Это ваши деньги. Вы готовы их подарить ????
Анжелика :-) 28 июля 2014, 14:52
Вимагаю здійснити регулювання (застосувати санкції адміністративного характеру, рефінансувати та ін.) та банківський нагляд діяльності ПАТ «КБ «Міський Комерційний Банк» – відповідно до ст. 1, ст. 7, ст. 15, ст. 25, ст. 55 і ст. 61 Закону України «Про Національний банк України» та ст. 4 і ст. 66 Закону України «Про банки і банківську діяльність». 2. Вимагаю прийняти рішення про віднесення ПАТ«Міський Комерційний Банк» до категорії неплатоспроможних – відповідно до ст. 15 Закону України «Про Національний банк України» та ст. 76 Закону України «Про банки і банківську діяльність». 3. Прошу зобов’язати ПАТ«Міський Комерційний Банк» виконати зобов'язання по договору № 2630/36/191126 від 16.06.14р та по іншим договорам вкладників з Бердянську!
Анжелика :-) 28 июля 2014, 13:38
Я являюсь Клиентом Банка, сегодня, когда пришла к отделению № 36, увидела вывеску: «Банк не працює 28.07 з технічних причин». Извените но меня это не… неволнует, поскольку сегодня у меня закончился депозит № 2630/36/191126 от 16.06.14г и я хотела бы получить наличные!!! Я такая же, как и все остальные вкладчики- Клиенты и мое время дорого стоит, чтобы тратить его и деньги на митинги! Прошу принять кардинальные меры к господину Грабовецкому, который, через своих подчиненных, только и занимается отписками!!! Сегодня в Бердянске, в моем доме был пожар…

www.brd24.com/news/a-7291.html  Мне нужны деньги на ремонт квартиры и на то, что я указывала раньше!!! А то буду вынуждена переехать к Грабовецкому на содержание!!!
vik85 27 июля 2014, 13:43
25.07.2014р. було проведено кілька телефонних розмов з керівництвом банку, було обіцяно до 30.07.2014р скласти план-графік виплати вкладникам, котрі мітингували під банком. наші вимоги:

вимога №1 зняти обмеження на відкриття нових рахунків, для того щоб люди змогли розбити великі вклади котрі непопадають під виплату з фонду (понад 200тис) було сказано що банк уже веде переговори з куратором котрий повинен прийняти таке рішення.

вимога №2 підвищити відсоткову ставку по договорах, котрі невиплачені банком до рівня котрий зазначений був у договорі — попередньо є добро від керівництва банку на задоволення вимоги

вимога №3 виплачувати активістам відсотки та частинами тіло депозиту, працівникам банку телефонувати клієнтам банку на повідомляти, коли готівка зявляється в касі, щоб люди не жили під банком і денно і ночно — вимога задоволена

якщо є інші вимоги прошу телефонувати 0972686426, модераторам прошу не витирати даний пост.
Главная / Банки Украины 🏦 / Городской Коммерческий Банк 💰 / Отзывы о Городском Коммерческом Банке 📝