Должен признать, но банк умеет работь с клиентами! обслуживание отличное пока

Vasiliy344 14 мая 2024, 14:23
Я клиент Коминбанка уже лет 7 наверное, держу исключитель депозит, поскольку условия по вкладам адекватные.
Общаюсь с банками уже лет 15 наверное и есть с чем сравнивать.

Должен признать, но банк умеет работь с клиентами! Не разу (боюсь сглазить) небыло с банком конфликтов, и я сейчас говорю не про выплату денег, а про отношение сотрудников к клиентам. Всегда с банком можно найти компромис по любому вопросу. сотрудники всегда подсказывают, идут на уступки и это вызывает доверие к Банку.

Если совсем придраться, то у меня при переоформлении новой карты сотрудница не отключила смс информирование, которое я просил и у меня снялось 10 грн, но я перезвонил в контакт-центр, рассказал ситуацию, не требовал вернуть 10 грн, просто сказал что так делать не хорошо: когда клиент просит надо либо выполнить, либо сказать причину невыполниния. Через час после разговора мне вернули 10 грн назад! От Привата или ПУМБа такого точно не будет, туда надо чуть ли не с адвокатом идти, чтоб доказать свою правоту.

Да, я не знаю как банк по части работы с кредитами или другими услугами, но по части вкладов мне все нравится,
Советую банк, пока советую!
Коминбанк
14 июля 2024, 16:36
Доброго дня! Дякуємо за гарний відгук і за те, що обираєте послуги «Комінбанку» протягом 7 років! У нас з'явився новий вид депозиту «Щасливий понеділок» з виплатою відсотків щотижня — можливо вам буде це цікаво, подробиці за посиланням: https://cib.com.ua/uk/private/products/depoziti/shchasliviy-ponedilok

Мирного неба та гарного дня!

Жанна Стеклова
Жанна Стеклова
21 июня 2024, 16:27
У всіх банках, з якими мала справу, смс-інформування було ввімкнене відразу, потім доводилося його відключати. Це нормально насправді, адже є така штука як безпека, а це, крім іншого, додатковий запобіжний захід. Те що ми його ігноруємо це вже інше питання)
Ігнат Фролов
Ігнат Фролов
21 июня 2024, 18:20
Теж пам’ятаю дзвонив у підтримку з цієї причини,оскільки тільки відкрив депозит і ще не розібрався з додатком. Пам’ятаю що кілька хвилин зайняло не більше
arssamoxin
arssamoxin
23 июня 2024, 20:32
Кредити зараз напевно ніде приватним особам не видають, але в плані депо мені теж все ок

Курс валют в Коминбанке

Курс валют в Коминбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Коминбанк 💰 / Отзывы о Коминбанке 📝 / Должен признать, но банк умеет работь с клиентами! обслуживание отличное пока