более нормальный подход

Кирил Плошкин 15 сентября 2023, 14:13
6 лет мои кофейни сидели на эквайринге одного крупного банка (хейтить никого не хочу, просто факт есть факт что большой оно не = хороший), все хорошо ровно до момента когда аппарат начинает сбоить, только обещают разобраться, а у тебя минус валится по кассе каждый час.не все ж готовы платить наличкой. Иногда батарею заменить, или ленту вытащить застрявшую хлопцы и девочки по 20 лет такое не сделают сами бо это как бы работа тех кто ставит терминалы и их обслуживает.

Я задолбался конкретно, уже сам покупал что нужно и чинил ездил, поэтому принял решение просто за-ме-нить банк, с теми расторг договор и заключил с киб. Только теперь из опыта понимаю что у небольшого банка как раз бывает более внимательный подход. Четко по звонку когда нужно приезжает мастер, сервис какой-то даже чтоли более человеческий. Скажу честно никогда в жизни б ни подумал про такую альтернативу, даже не слышал про них, если бы не опыт и совет товарища
Коминбанк
5 марта 2024, 1:08
Вау, дякуємо за теплий відгук! Це було дуже несподіванно! Добре, що у вас все налагодилося з вашого бізнесу, зверніть увагу на інші наші послуги на допомогу: https://www.cib.com.ua/uk/business

Продуктивного дня та мирного неба!

Курс валют в Коминбанке

Курс валют в Коминбанке