Бонус на депозит

arssamoxin 14 августа 2023, 17:45
третя спроба депозиту, до цього були на погода-рік, а зараз порахував, що і за три місяці може капнути непогано на великій сумі. Знову був прикол зі скретчкартою, 2% не випало але 1 зверху теж приємно

14 августа 2023, 18:37
Как люди выбирают для депозитов такие стрёмные банки как Комин банк .
Да и ставки в нем не самые лучшие чем у других .
Про ОВГЗ можно даже и не говорить. Этот Комин банк и рядом не стоит в сравнении с ОВГЗ, очень прилично им проигрывает .

Скорее всего кто-то за какую то копейку создает новые логины однодневки и строчит как под копирку хвалебные отзывы Комин банку
30 августа 2023, 13:27
Lolik , я спостерігаю людину, яка ходить по сайту та скрізь намагається накидати лайна лопатою. Крім ПУМБу) там чомусь хвалите, тому де ви працюєте очевидно. Займатися таким буде тільки менеджер банку, якому нема чого робити на робочому місці чи він якраз має таку задачу
30 августа 2023, 14:28
«Lolik , я спостерігаю людину, яка ходить по сайту та скрізь намагається накидати лайна лопатою. «

Нет . Я хожу по сайту и наблюдаю как Комин банку делают откровенную и наглую накрутку . Одни и те же люди регистрируют логины однодневки , что бы накрутить рейт.

Так ладно нормальному бы банку — а то какому то чаморошному з дна третьего десятка
16 сентября 2023, 19:32
А може вас просто правда вколола і все? Ви ж тут єдиний, хто бігає і поливає брудом, до того ж уже довго. Обслуговуйте у своєму банку клієнтів краще на робочому місці, а не витрачайте час на всілякі дурниці) В той ваш ПУМБ нi ногою тепер
Ігнат Фролов
Ігнат Фролов
28 августа 2023, 19:45
Не судять тільки за ставкою, дивляться рейтинги, читають що пишуть, покладаються на думку тих, кого знають. А хтось і по рекламі або красі вивіски, так ось все це працює. Я б державі допомогти хотів, і за звичайних обставин у цивілізованій країні ОВДП нормальна тема, але відкриваєш новини, і розумієш, що твої гроші можуть піти на шосе на Закарпатті, закупівлю барабанів, овочерізок або зйомки серіалів, а потім, коли прийде якась дата погашення, скажуть: «вибачте, про$$али». Та й терміни там скільки зараз 3? 6 років? Тут незрозуміло реально що через рік буде. Тому — депо та тiко у перевірених комерційних банках на 3−6 мiсяцiв зараз
28 августа 2023, 19:58
" Та й терміни там скільки зараз 3? 6 років? «

???

Вы вообще хоть заходите в условия покупки ОВГЗ.? Очень сомнительно.
Если бы заходили то знали бы, что сроки размещения ОВГЗ от 1 дня до 3 лет.

Поэтому сейчас только вложения в ОВГЗ, а не в депозиты стремных банков типа «комин» и прочая шушера
28 августа 2023, 21:46
Банку наверное лет 20 или 30 уже.с чего ему быть «стремным»?? По вашему «экспертному» мнению Lolik1837?
29 августа 2023, 7:05
«Банку наверное лет 20 или 30 уже.с чего ему быть „стремным“??»

А давайте оперировать более конкретными показателями. ? Это ваше недоразумение (Коминбанк) даже по показателям НБУ находится в хвосте третьего десятка

В такой черти что за банк как-то даже опасно нести свои деньги .

Поэтому только в ОВГЗ чем в это (Комин банк) недоразумение . И прибыль больше, и надежнее, и сроки вложений гибче и удобней
16 сентября 2023, 20:54
Так вы же манипулируете откровенно! «Сроки гибче» — это сколько? 1−3 года и еще нужна конкретная серия которой может просто не быть. Против 3−6 месяцев с высоким процентом у депозита, который есть всегда. Зашла по вашей же ссылке на рейтинг, 23 место у этого банка по депозитам, это точно «хвост третьего десятка»?? У Кредит Днепр например 18е. Почитав переписку понимаю зачем вы этим занимаетесь
17 сентября 2023, 9:49
«Сроки гибче» — это сколько? 1−3 года и еще нужна конкретная серия которой может просто не быть"

Я прошу прощения , но вы вообще имеете или имели дело с покупкой ОВГЗ ? По вашим речам видно , что явно нет .

Как объяснить слепому, оттенки красок в произведении художника , а глухому произведения композитора ? У вас тот же случай .

Возьмите для начала зайдите хотя бы на сайт продавцов ОВГЗ. Ну в «Кинто» или в «ICU» , например. Заходите во время торговой сессии и изучаете ОВГЗ себе для покупки. И видите , что например, можно купить ОВГЗ , срок погашения , которых 27.09.2023, то есть через 10 дней , ставка 14%.
Хотите — можете приобрести ОВГЗ срок погашения 25.10.2023, то есть через месяц и неделю . Ставка 14,5%.
Есть ОВГЗ со сроком погашения в ноябре, декабре, январе и так далее. Естественно чем дальше срок гашения - тем больше ставка

То есть срок погашения — какой вашей душе угодно. . А в банке вам либо не дадут забрать депозит раньше срока, либо останетесь без процентов заработка.

И вы мне будете пургу нести , что ОВГЗ только на 1−3 года. ??? Вы еще и бред будете нести о том, что нет «гибкости» в ОВГЗ ? Да вы в ЛЮБОЙ торговый день вы можете продать свои облигации, причем ВСЁ РАВНО останетесь с заработком. И можете приобрести ОВГЗ на удобный срок какой вам нужен .

Я вам еще раз говорю , что хотя бы ознакомьтесь с предметом спора, а потом выражайте свое мнение
arssamoxin
arssamoxin
29 августа 2023, 17:54
Я написав як у мене було, а вам може це подобається чи ні, це на розсуд вже. Один раз закинув гроші - отримав із відсотками, другий раз закинув — отримав із відсотками
17 сентября 2023, 9:54
«Я написав як у мене було,»

Я с вами согласен. Каждый в этом разделе может написать как у него было. И КАЖДЫЙ в этом разделе может выразить свою точку зрения и прокомментировать. Всё цивилизованно .

Вот и у нас так — вы рассказали как у вас было, я прокомментировал и рассказал как можно было делать гораздо эффективнее
30 августа 2023, 14:34
«Я написав як у мене було, а вам може це подобається чи ні, це на розсуд вже.»

Да да . Вы только зарегистрировались и ну давай оды Комин банку писать . Вы реально думаете , что люди не понимают, как вы просто занимаетесь дешевой накруткой

Хотите, что бы это было натурально — даю совет на будущее . Зарегистрируйтесь . Активно общайтесь на экономические темы на этом форуме . И так где-то с пол года. А потом вашему мнению уже как-то можно будет доверять

А сейчас это просто дешевка. Извините, но у вас декорации из картона , а мастерство актеров хуже чем в детском ТЮЗе

Курс валют в Коминбанке

Курс валют в Коминбанке