БМ Банк активно продолжает сокращать региональную сеть

Alex9322 24 января 2018, 10:23
Отделение по адресу: Сумы, ул. Петропавловская, 93
Сегодня утром получил смс от БМ Банка с информацией, что единственное отделение в г.Сумы прекращает свою работу с 09.02.2018. Довольно странное решение, учитывая, что Банк пользуется популярностью среди жителей. Но все же, представителям Банка виднее. Хочу поблагодарить сотрудников отделения №36 за отличную работу, а особенно специалиста Светлану. Уверен, что для таких профессионалов поиск новой работы в другом Банке не станет проблемой.
БМ Банку желаю в дальнейшем все же расширять, а не сокращать региональную сеть и в очередной раз рекомендую обратить внимание на качество работы колл-центра, так как часто при звонке на горячую линию сталкивался с хамством и некомпетентностью операторов.
Был рад сотрудничеству.
Итоговая оценка за всё время сотрудничества — твердая 4.

Dmitrik7
Dmitrik7
24 января 2018, 12:39
1. «Уверен, что для таких профессионалов поиск новой работы в другом Банке не станет проблемой»

— если бы Вы знали, сколько профессионалов «вышло» на рынок труда за последние несколько лет (банки банкроты)… Короче особо нигде не ждут. Это если на должность. А если так, в кассу или менеджером, то на условно не большие деньги ждут. Так как всегда текучка.

2. «БМ Банку желаю в дальнейшем все же расширять (сеть)»

— синхронно с ВТБ сеть сворачивается. Варианта два, совсем уйти из Украины (может быть приурочено к отказу в продлении контракта на транзит газа территорией Украины) или посмотреть что будет с выборами в 2019 году, а затем принять окончательное решение.

В любом случае пока депозиты отдают в штатном режиме. Ставки — рыночные.

Главная / Банки Украины 🏦 / БМ-2018 (БМ Банк) 💰 / Отзывы о БМ-2018 📝 / БМ Банк активно продолжает сокращать региональную сеть