Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Бізбанка: Одесса, ул. Канатная, 81

Адрес:
Одесса, ул. Канатная, 81
Телефон:
+38 (048) 740-90-41, 740-90-42, (067) 324-81-71
Время работы:
Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17.00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
10 апреля 2024, 12:11
Всегда приятное обслуживание. Если возникает нестандартная ситуация, то решается быстро и оперативно. (Было неправильное списание по карте-быстро всё решилось.) Менеджеры и начальник отделения максимально доброжелательны. С удовольствием продолжаю работу с этим отделением.
Написать комментарий
1
1 июля 2020, 10:21
Не единожды обращаюсь в данное отделение за последний год и постоянно сталкиваюсь с медлительным и некомпетентным кассиром. Сотрудник банка систематически забывает здороваться, разговаривает тихо и работает очень медленно.
Вчера обратилась в отделение банка примерно в половине шестого. В режиме работы, который размещен на двери в отделение, указано, что рабочее время заканчивается в 18:00.
Не уточнив, по какому вопросу я обратилась, кассир заранее знала, что не успеет, о чем сообщила мне без каких-либо приветствий и заставив меня какое-то время постоять у кассы в попытках привлечь к себе внимание.
Впечатление от посещения отделения осталось крайне негативное. Обычно захожу туда в крайних случаях, т.к. постоянно происходят какие-то неприятные ситуации, но теперь не хочется обращаться за услугами совершенно.
Написать комментарий
1 не засчитана
18 мая 2020, 12:44
Банк не возвращает бывшему сотруднику деньги потраченные вследствие офф.распоряжения согласно авансового отчета.Все подтверждающие документы имеются
Абсолютно недобросовестная структура!
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Бізбанка по адресу Одесса, ул. Канатная, 81.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Бізбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Бізбанка  расположенном по адресу Одесса, ул. Канатная, 81- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.