Дел не иметь!

Pa4a 14 октября 2016, 18:46
Отделение по адресу: Киев, ул. Саксаганского, 61/17
Работа с банком — полный отстой.
На работу в этот банк можно попасть, если ты осел, и еще при этом, желательно, глухой, слепой и вообще — тупой. Думаю, вы уже и так это поняли, если бывали ранее в отделении этого банка, или если вам раз так с 50 звонили с этого банка, в самый неподходящий момент, пытаясь втюхать какой-нибудь *** кредит под космическим % или супер-пупер страховку.
Траст
TRUSTConsultant 17 октября 2016, 18:34
Уважаемый Pa4a, подскажите, пожалуйста Ваш телефон в личных сообщениях для исключения с маркетинговых кампаний в случае, если Вы не желаете получать уведомления об актуальных предложениях банка.

Xotabi4
Xotabi4
15 октября 2016, 0:30
В корне не согласен. Верю что в вашем отделении вполне может работает тупой сотрудник даже скорей всего не только в вашем но и в других тоже попадаются (как известно не все люди вундеркинды ), но под одну гребёнку прямо всех стричь это явно перебор. Мне например звонят один раз за неделю до окончания депозита и напоминают: так мол и так не забудь уважаемый, что срок заканчивается тогда то.
Alexkis
Alexkis
15 октября 2016, 21:49
Тоже не согласен, у меня депозит в Трасте, размещал в июне ещё под старые %, оформляли два депо, на всё ушло 15 мин. приятная девушка г.Николаев и ни каких проблем, все % во время и ни каких не приятных эмоций.Как то так.
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
18 октября 2016, 19:03
Город Запорожье (пр. Соборный 212) — оформлял 3 депозита; сделали все в лучшем виде — не очередей тебе, работники вежливые, компетентные… буду и дальше сотрудничать с «Трастом»