странности траста

inna65 inna65
13 августа 2016, 17:08
Заказала карту Visa EasyPay.курьер доставил карту на дом.уже месяц жду активации карты.на горячей линии все время разная информация-то нет данных, то данные есть но на рассмотрении и т.д. и т.п. каждый раз одна и та-же концовка-сейчас отправим запрос и через день, два вам все активируют.естественно никто ничего не активировал по сей день.хотела открыть депозитную карту в отделении.за полтора часа девушка-оператор(или кто она там)так и не смогла мне открыть карту, предложила подойти завтра! я сказала, что мне вполне достаточно и сегодняшных полтора часа.пошла в кредит днепр, где мне открыли карту без проблем за 15 мин.странно одно вам не нужны клиенты, так и скажите, зачем людям нервы трепать?

13 августа 2016, 18:57
Это Вы изначально ошиблись с выбором Банка Траст.
13 августа 2016, 22:13
Олег, Калуш
Как же мне знакома ваша история с активацией карты! только я ждал больше месяца! Очень сомнительная выгода эта их карта EasyPay, учитывая потраченное время и нервы. И поведение банка — очень странное. Решил не работать с ними, учитывая их отношение к клиенту. Без проблем открыл карту в ПриватБанке за 10 минут и остался доволен обслуживанием и отношением к клиенту!!!
inna65
inna65
14 августа 2016, 8:04
inna, никополь
Мне уже просто интересно само поведение банка! так ведут себя какие-то шараги мутные.а вы дождались активации?
14 августа 2016, 18:33
Олег, Калуш
Карту все таки активировали! но после шести запросов в контакт-центр банка. процесс активации — это сплошной маразм и абсурд!!! банк присылает код активации, затем этот код клиент отправляет на номер 0504125566. позже в ответ — приходит в смс пин-код к карте. И к моему удивлению — карта работает! Очень странная процедура получения пин-кода! Почему сразу не выдать код вместе с картой? хоть один банк делает это так?
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
14 августа 2016, 19:33
Запорожье
Депозитная карта таким же образом активируется… за считанные минуты
18 августа 2016, 22:30
Такой идиотизм придуман только в Трасте. После отправки на тот номер получите на телефон набор цифр, после из этих цифр составите пин, взяв определённые. Какой творческий процесс… Ошибётесь с отбором цифр, введёте неправильно несколько раз, и готовьтесь заказать перевыпуск карты за 100 грн.
14 августа 2016, 9:36
Вот интересно как бывает. Почему у меня активация была сразу после открытия и выхода из отделения?
14 августа 2016, 9:40
Ааа, понял. Вы курьером получали, а я в отделении