pppp1 1 июля 2014, 12:47
Наші чоловіки зараз країну захищають. А ви плачете, що вам по 3000 грн лишень виплачують. Беріть і не плачте. Що у вас ноги відваляться два рази у банк зайти? Сумно читати, що є і такі у нас люди.
Georgi 27 июня 2014, 13:16
г. Чернигов, центральное отделение. Закончился гривневый дипозит 27.06.14г. Депозит не возвращают. Говорят приходите и получаите каждый день по 3000 грн. Внутреннее распоряжение банка. Распоряжение НБУ им не указ. Вот такая братцы правда. Все нагло врут и обманывают с улыбкой на лице. Начальника отделения Катеринчука Владимира Ивановича на рабочем месте еще небыло и неизвестно когда будет. Телефон отключен связаться с ним невозможно.
Рита Лисова 26 июня 2014, 12:29
Я представитель банка, сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон. Мы свяжемся с Вами, чтобы решить вопрос.
alex123456 25 июня 2014, 13:49
В г.Луганск уже месяц не работает отделение Банка Авант. При этом постоянно Банк продляет свой режим отдыха в Луганске. Я не могу получить свои % по вкладу. На горячей линнии меня направляют в г.Киев. Я не в состоянии приехать за % в г.Киев. Другие способы получения % (безналичный перевод, выпуск карты и т.д) по уверению Банка невозможны. Я сейчас попал в безвыходную ситуацию — не могу получить свои %, задерживают з/п — у меня нет средств для жизни, а мне предлагают ехать в Киев. За какие деньги я поеду в Киев? Хочу отметить, что другие Банки в регионе продолжают работать, исправно платят % и возвращают вклады. У меня складывается впечатление, что Авант специально не хочет отдавать вклады и выплачивать %. Будьте осторожны с данным Банком.
olegppp 24 июня 2014, 11:09
Могу сказать: был в Италии, расплачивался картой в ресторане, кафешках, все ок.
rrrr25 23 июня 2014, 16:32
В прошлому году отдыхал в Хорватии, расчитывался карточкой авантовской Visa Gold. Счет гривневый, но я не открывал валютный счет, банк автоматически конвертировал в евро. А в этом году кто-то был за границей, все в силе?
zet00 20 июня 2014, 11:11
Блин, что за ерунда. Читаешь эти комменты и прозреваешь сколько здесь вранья. Ирина — вообще золото. всегда ответит, проконсультирует. Депозит сама лично у нее частично снимала, конечно как любой менеджер, она мне предложила часть снять, а часть переложить на новый срок. Так ей за это деньги платят. так в любом банке. Но при этом я сняла ту сумму, которую планировала.
Anniti 20 июня 2014, 9:51
Малиновское отделение ПАО «АВАНТ-БАНК» сотрудник Ирина врет в глаза, заверяет, что у них надежный банк, а на самом деле «шарамышки» депозит не отдает!!!
a789 17 июня 2014, 18:10
У меня сейф в банке. Положил, закрыл, хранится:) Плачу каждый месяц небольшую сумму за обслуживание. Все ок. А чего вы опасаетесь? Это конфиденциальная услуга, никто не видит. что вы там храните, а значит и соблазна никакого.
LLLLL1 17 июня 2014, 16:59
Хочу оформити ячейку в Аванті. Хто користувався відгукніться, це надійно?
LLLLL1 17 июня 2014, 16:54
В мене теж ситуація була по Атмосфері схожа. Але — це не стосується банку. Гроші просто блокуються на певний час, але не знімаються. Тож Авант правду каже.
LiliIL 16 июня 2014, 11:26
Оформила Автокарту, все работает. Приятная скидка. Советую.
filimon 13 июня 2014, 15:35
Уважаемые Авант-Банк. Вы обещали что если снимать в сети АТМОСФЕРА проценты по вкладу нет комисии. А выходит за каждую тисячу не банк который выдает а Вы конкретно дерете по 20 грн. Надо было предупредить что в Атмосфере бардак. Я брала через банкомат Креди Агриколь з картки Авант.
Karneti 11 июня 2014, 17:03
На днях делал перевод авантовской системой, Авангард. Быстро и комиссия всего ничего — 0,7% от суммы. Рекомендую.
henza 11 июня 2014, 0:10
Авант банк — шарашкина контора. Депозит отдают по 1000 грн в день. Врут в глаза, что такое ограничение ввели только вчера, хотя из отзывов видно, что депозиты не отдают уже более месяца.

Как альтернатива, предлагают отдать деньги безналом с комиссией 2% — на моей сумме депозита это 4000 грн.

В общем один грабеж. Не вкладывайте деньги в Авант банк

!!!

pluss 2 июня 2014, 13:58
Ничего себе!!! Авант предлагает скидку 1% на каждый купленный литр бензина в Украине. Ребята, кто-то пробовал уже? Работает?

avantbank.com.ua/news/237/
sergei1111 19 мая 2014, 16:52
Читаю и понимаю, что людям сравнивать не с кем. В Аванте наша компания обслуживается уже два года, есть иногда вопросы, но в целом все в порядке. Это не единственный банк в котором у нас рс, так что могу уверенно говорить — здоровый банк. В январе, когда ну все встало, банк ни на день не задержал платеж!!! В то время как другие банки, мы обслуживаемся еще в двух крупных банках, по 2-3 дня тормозили деньги. И сейчас проплаты идут. Крымские физики вижу не довольны!? Так а банк при чем? Вы сами захотели к Путлеру. Радуйтесь!!!
x x 19 мая 2014, 16:13
Улыбает сказка о проверке информации. Типа как так, у нас все в порядке, не может быть, мы белые и пушистые.
Любой сотрудник банка знает, что депозиты валютные не выдаются. Процентная ставка по долларовому депозиту больше 11,5 %. Депозиты крымчанам не выдаются по причине якобы проведения сверок и выяснения путей и механизмов выдачи. На самом деле причин не выдачи две:
1. Жадность и связанное с ней желание пользоваться чужими деньгами даром
2. Несостоятельность банка по выполнению обязательств.
И это происходит не в обстановке кризиса. Значит у банка нет денег на кассовое обслуживание.
Выводы может делать каждый сам. Вот только не стоит думать, что банк проверяет что — то:) — нормальный банк проверяет до того как.
x x 19 мая 2014, 15:58
Депозит валютный закончился 11.05.14. По " решению" руководства банка выдают эквивалент 1000 грн. Объяснить на каком основании решение не могут.
Ведут речь о каких — то реестрах вкладчиках и очередях с порядком выплат.
Жалоба в НБУ с требование ввода временной администрации и иск в суд.
Остальное не эффективно.
Ольга Петрова 14 мая 2014, 11:10
Да, крымские клиенты — особый случай. Надо ждать.
Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝