cuteman 20 января 2016, 13:21
Сегодня закончился депозит, денег в кассе нет, и когда будут — в отделении не знают.
Киев.
Nikoloss 19 января 2016, 21:57
25.12.2015р. у відділенні банку АВАНТ м .Івано-Франківськ здійснив платіж по митниці і до сьогоднішнього дня гроші на митницю не поступили. Ніхто у відділенні внятних пояснень дати не може, на звернення по гарячій лінії результат нульовий. Обходьте цей банк десятою дорогою.
Forgame 19 января 2016, 12:26
Отделение по адресу: Херсон, проспект Ушакова, 69
Предприятие находится в Херсоне, счёт открыт в местном отделении. Мы осуществили уплаты налоговых платежей, но деньги банк не выпускает!!! Что происходит??? Почему такая ситуация??? В ответ слышим только отговорки и ссылки на Киев!!!
Irina1zp 18 января 2016, 23:42
Отделение по адресу: Запорожье, проспект Ленина, 152
В Запорожье с начала января закрыто единственное отделение. На горячей линии отвечают, что прорвало трубу, ведутся ремонтные работы. Сегодня опять ту же сказку рассказали.
19 января 2016, 17:42
Уважаемые клиенты Запорожского представительства АВАНТ-БАНКа!
Все технические неполадки устранены и отделение работает в обычном режиме.
С уважением,
АВАНТ-БАНК
varlo 16 января 2016, 16:11
Отделение по адресу: Чернигов, проспект Мира, 53 а
Лимиты уже по 1500 грн в день через банкомат и 2000 грн через торговые сети.
gering 14 января 2016, 17:29
Отделение по адресу: Винница, улица Киевская, 29
сегодня позвонил в банк, попросил прояснить ситуацию с выдачей депозитов в банке,-чего следует ожидать и к чему готовиться, кроме хамства в ответ за свои же деньги ничего не услышал-персоналу банка на своих клиентов тупо нююююь
АВС123 . 14 января 2016, 15:42
Сегодня снял в Атмосфере (банк Пивденный) 1400 грн проценты Аванта за месяц. Без комиссии. Но банкомат за раз (не в день, а за одну выдачу) дает «чужакам» только 1000 грн, поэтому пришлось два раза вводить ПИН-код на 1000 и на 400.
4508705 12 января 2016, 17:56
Отделение по адресу: Чернигов, проспект Мира, 53 а
12.01.2016г.обратился в банк г.Чернигов с просьбой выплатить проценты по долларовому депозиту получил отказ и непонятные ообъяснения, что у всех сейчас проблемы и Киев не дает валюту.Это мое второе уже такое обращение, а ответ тот же.На горячей линии говорят что ддолларовддействительно нет, и когда будут не знают, предлагают забирать хотя-быгривной.На мою просьбу в отделении выплатить проценты в ггривен, ответ тот же — нет в кассе денег.Вывод, банк готовят сливать.Надо начинать ззадал бывать Нац.Банк.С АВАНТОМ общаться бесполезно, будут кормить сказками.Чем быстрее начнем действовать, тем быстрее заберем свои деньги через ФОНД.
triumph7 12 января 2016, 16:51
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 26/14
Прочитал отзывы о не возврате вкладов. Хочу спросить, какова реальная ситуация с возвратом вкладов и выплатой процентов? Интересуют все города, но больше всего Полтава. Набрал на горячую линию, долго не было ответа, потом оператор колл-центра на мой вопрос заявила, что все в порядке, банк работает в полном объеме. И удивленно так спросила, а что у вас проблемы с возвратом депозита? Депозит заканчивается в начале февраля. Вот только думаю, к тому времени будет временная администрация?
И еще вопрос к вкладчикам. Начисленные проценты выплачивают или нет? Через банкоматы сети Атмосфера или кассы банка? Или стоят уже какие-то лимиты?
Acmp 12 января 2016, 14:03
в отделении, на Клименка 23, говорят, что в кассе денег нет, для снятия с текущего счета, но стоит пару часов поторчать возле отделения, как начинаешь замечать, что «некоторые» люди всё же выходят оттуда с налом… Клиент-банк, с 20-го числа налоговые платежи висят. С ДВАДЦАТОГО, КАРЛ!!! Каждый день заказываешь себе на завтра хоть какую-то десятку со счета снять и завтраками так каждый день кормят… Когда уже закончится это, ребят?
Віка Проскуріна 11 января 2016, 19:39
Отделение по адресу: Львов, ул. Пекарская, 3
5 січня закінчився депозит. Не віддають
2694 6 января 2016, 8:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Щербакова, 56/7
Отделение находиться на нивках, я юр.лицо, с 20-х чисел декабря 2015г., зависли платежи ПО НАЛОГАМ!!! А также остальные платежи, которые нужны для фин.хоз. деятельности. 4-5 января 2016г. наблюдаю ту же картину, платежи после моего звонка уходит, появляется статус платежа «проведено», утром по выпискам платежей нет и не было, висят в «ввод документов в нац.валюте» со статусом «отправлено в банк». Что за бардак? Звонки и личные визиты эффекта не дают. Та же картина у знакомых по оболонскому отделению.
Повторюсь, штрафы в налоговою за несвоевременное перечисление кто будет платить?
2694 4 января 2016, 16:31
с 20 декабря и до сегодня 04.01.2016г., ваш банк не переводит деньги, платежи принимаются через систему клиент-банк, после чего зависают и возвращаются обратно. На сегодня зависли так же налоговые перечисления, которые были сделаны еще до 25-го декабря 2015 года. Кто будет оплачивать штрафы от налоговой и компенсировать мат.ущерб от не проведенных вами платежей?
5 января 2016, 11:29
Уважаемый клиент.
Пожалуйста, отправьте в личном сообщении Ваш номер телефона и адрес отделения, в котором Вы обслуживаетесь.
oleghard 29 декабря 2015, 21:59
Отделение по адресу: Киев, ул. Щербакова, 56/7
24.12.2015 була залишена заявка на swift перевод, сьогодні 29.12 перевод висить на транзитному рахунку комісія сплачена, на запитання чому п'ять днів платіж не відправили адресату, керівник не може внятно відповісти силається на якісь технічні проблеми про які в колл центрі нічого невідомо.
30 декабря 2015, 13:38
Уважаемый oleghard!
Просим прощение за неудобства. Мы обязательно разберемся и выясним причины, по которым Ваш платеж не отправлен адресату.
pport22 8 декабря 2015, 9:39
Отделение по адресу: Киев, ул. Мельникова, 1Я
Хотел подключится к Интернет банкингу. В отделении этого не делают, сказали можно только самостоятельно бесплатно через интернет, заполнив бланк-заявку. 2 недели назад так и сделал. Получил логин и пароль, сказали ожидайте ответа! Ответа до сих пор нет! Зайти по указанным логине и пароле не могу! Не понимаю: какой смысл пытаться заводить интернет банкинг, если все равно его не будет? Фикция?
8 декабря 2015, 17:59
Добрый день.
Извините за доставленные неудобства. Будьте добры, отправьте свой номер мобильного телефона на адрес press@avantbank.com.ua и наш менеджер свяжется с Вами для решения данного вопроса.
x x 13 октября 2015, 12:53
По закону — должны выдать все и сразу по окончанию депозита.
По постановлению НБУ — эквивалент 20000 гривен. Т.е. 910 долларов.
Выдают 300 долларов.
Я пишу ложь? Или все так и есть? Если я не лгу, то почему такое положение дел?
30 октября 2015, 16:36
Шановний x x!

Будь ласка, повідомте Ваш контактний телефон листом на наш контактний e-mail. У нашому відділені на Червонозоряному не було такого випадку, про який Ви пишите.
regit 4 октября 2015, 13:04
Чи реально зняти у кассі (Київ) доллари з рахунку?
(у еквіваленті 20000 грн. згідно обмежень НБУ)
weterbrodjaga 2 октября 2015, 19:33
Отделение по адресу: Запорожье, проспект Ленина, 152
добрый день всем! наднях ришил оформить кредитку в авант банке пришол кним мне сказали что они не кредитуют привсем что на гарячой линие сказали что кридиты выдают мне набрал начальник кридитного одела аделения темошенко виталий викторович и пригласил поговорить витоге мало что мне указаали что я инвалит ине имею права обслуживатся в их банке + уточнили что людей слуганской припиской не обслужуют так ещё по советывали обратится в другой банк вод уменя ток 1 вапрос вданом банке что инвалиды с луганской облости не люди и негражданины страны?
x x 1 сентября 2015, 14:42
?????
lesvel100 26 августа 2015, 20:27
Отделение по адресу: Львов, ул. Пекарская, 3
Сьогодні була у ЛЬвівському відділенні. Сидять два працівника. Один каже, що він начальник і не має доступу до програми (Володимир Попович )- сидить не задіяний.Людей трохи назбиралось їх обслуговує одна працівниця. Просьба до керівництва банку — зробіть доступ до програм вашим начальникам хай вони працюють.
Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝