... банк

Tatiana9 2 мая 2016, 14:20
Сегодня хотела расплатиться в интернете карточкой, для этого мне нужно было узнать остаток на счете, позвонила оператору, на что мне ответили, что остаток оператор не может сказать… хотя бы делайте так, чтобы люди ложили деньги на карточки, а в этом деле самое главное обслуживание! Конечно оператор ни в чем не виноват, а главному ..., который это придумал, стоит задуматься
Райффайзен Банк
5 мая 2016, 14:49
Уважаемая Tatiana9!

Для проверки остатка денежных средств на карточном счете рекомендуем воспользоваться услугой «Автоматическая проверка остатка», которая позволяет получать необходимую информацию в автоматическом режиме без участия оператора. Услуга доступна для использования круглосуточно с телефонных аппаратов, поддерживающих возможность тонового режима набора номеров, и предоставляется бесплатно.
Для пользования услугой необходимо обратиться в Информационный центра Банка по телефонам: 0 (800) 500-500 (звонки со стационарных и мобильных телефонов в Украине бесплатные), (044) 490- 88-88 (в Киеве), 521 с мобильного (бесплатно для абонентов МТС), выбрав в голосовом меню пункт «1».
С целью получения интересующей информации Вам необходимо ввести следующую комбинацию: [восемь последних цифр номера карты] + [#] + [код доступа к услуге, полученный у оператора Информационного центра] + [#].
Дополнительно сообщаем, что информация об остатке средств может быть распечатана или выведена на экран банкомата, получена с помощью услуг «Мобильный Банкинг», путем отправки SMS-запросов (кроме абонентов Life), правила написания и полный перечень которых можно узнать на сайте Банка: www.aval.ua/e-services/mobile/, а также с помощью системы «Райффайзен Онлайн» (при наличии карты идентификации).

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

DifferentPeople
DifferentPeople
2 мая 2016, 23:00
Если у Вас деньги ЛОЖАТ, а не кладут, то всё понятно.
hrushakov
hrushakov
4 мая 2016, 9:20
Узнать остаток на карточном счете можно в автоматическом режиме на горячей линии.