Я возмущена!

teveshka 16 октября 2014, 15:13
В июне закрыла кредитную карточку " ПРОЗОРУ" лучшего банка! Рассчиталась по полной программе. Девушка и улыбкой сказала, что я ничего не должна и с такой же улыбкой порезала мою карточку. С сентября месяца мне стали приходить СМС о моих регулярных платежах, которые я не плачу… С каждым месяцем мой долг увеличивается в два раза. СМС стали просто угрожающими. К СМС добавились вежливые звонки… Я ДОЛЖНА прийти в любое отделение банка и разобраться… Правда, я не совсем понимаю, кому должна… Вопрос: почему бы эту сумму не высчитать с той милой девушки, которая порезала мою карточку, за халатность… Времена новые, а методы работы старые! Никогда и никому не скажу доброго слова о банке! Халатное отношение должно наказываться, но банк почему-то наказывает клиента. Так проще!

magistralchimik
magistralchimik
16 октября 2014, 18:38
А чего вы не пошли в банк после первой же смски??? возможно у вас там осталось чуть своих денег, т е счет не закрылся и капает за обслуживание, так же может быть, что с вас не сняли за пользование кредитом в том месяце, в котором вы закрывали карту.
VitalyK
VitalyK
2 ноября 2014, 22:07
Не может такого быть. Когда закрывается счёт на карте должно быть по 0, если будет хоть копейка лишняя или недостача, то счёт не закроют. Карту режут вместе с закрытием счёта.
У меня 3 версии возможного возникновения ситуации:
1) Халатность сотрудницы (кнопочку не нажала, документы не передала и т.д.)
2) Сбой в программе (криворукость программистов или пользователей программы)
3) СМС-ки приходят по другому договору, возможно, оформленному на другого человека с указанием номера teveshka — мошенники любят этим баловаться, особенно среди сотрудников банка
oleole
oleole
21 октября 2014, 21:10
Постарайтесь взять справку в банке что кредит погашен и вы ничего не должны. ТОгда их звонки, суды ничего не будут значить.