Блокировка карты

mkdmitrievna 7 сентября 2023, 19:38
Не рекомендую этот банк. Объясню почему: я студентка и в данный момент не работаю, каждый месяц мой отец перечисляет деньги на оплату обучения, снятие жилья и проживание. Сумма не превышает 20000 в месяц. Карту мне заблокировали и сказали предоставить выписку из места работы отца, который служит в ЗСУ. У меня вопрос: как человек, который находится в зоне боевых действий, должен предоставить эту выписку? Я предоставила справку о зачислении зарплаты на карту отца, на что мне ответили, что это не является аргументом. Классно, спасибо за понимание 👍
Райффайзен Банк
7 сентября 2023, 19:45
Добрий день.

Нам дуже прикро, що у Вас склалось таке враження про обслуговування в нашому банку.

Хочемо зауважити, що Банк сумлінно дотримується чинного законодавства України та не блокує рахунки безпідставно.
У випадку, якщо на Ваш рахунок протягом останнього часу надходили поповнення у значній сумі — Вам може надійти запит, щодо надання підтверджуючих документів про ці зарахування, а саме — про походження зарахованих коштів. Даним документом може слугувати виписка про зарахування на рахунок особи, від якої Вам надходили перекази — більшість банків наразі надає можливість такий документ замовити віддалено, в електронному форматі.

У випадку, якщо документи в повному обсязі не надано вчасно — рахунок дійсно блокується, та розблокування можливе після надання документів.

Ми хочемо розібратися в ситуації та Вам допомогти, а тому просимо написати нам в приватні повідомлення Ваш ідентифікаційний код або фінансовий номер телефону.

З повагою та турботою,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 11 сентября 2023, 10:00
Добрий день! Маємо інформацію, що менеджер з обслуговування клієнтського сервісу з Вами зв’язався та пояснив ситуацію. Дякуємо за відгук та можливість розібратись, це допомагає нам покращувати сервіс та роботу в цілому.
Додатково хотіли сказати величезне дякую Вашому батьку за захист країни та наш спокій.

З повагою та турботою,

7 сентября 2023, 20:53
Цей банк дуже допомагає рашістам , я податками , так і пільгами війсковим , офіційно визнає ДНР!
Байка про окрему юридичну особу не відповідає дійсності , оскільки згідно законодавства вони є пов 'язані !!!
Чому вони працюють в Україні ? Я вважаю за рахунок хабарів в НБУ , та/або ОП .
7 сентября 2023, 22:32
«В першу чергу я не розумію , як донька військового тримає рахунки у банку , який визнано спонсором війни ?»

Что за чушь вы несете ? Если бы украинский Райф был спонсором русских — то в Украине он не работал бы.
8 сентября 2023, 9:06
А ось я і кажу — «бабло перемагає і добро і зло»)
Але все ж таки з державної програми 5−7-9 — цей банк викінули.
Як так, якщо це топовий банк ???
Може всеж таки з ним не все гаразд ???

P.S. Мабуть ви мали наувазі, що це топовий банк по привласненю грошей кліентів?
Тоді згоден, що цей банк топчик) ) )
8 сентября 2023, 11:47
Lolik1837 спалився , бо :
А украинский Райф не только работает на Украине , но и является топовым украинским банком .

Так кажуть лише на рашці …
Висновки зроблені .
8 сентября 2023, 12:44
Lolik1837 спалився , бо :
А украинский Райф не только работает на Украине «

Я ВСЕГДА говорил , говорю и буду говорить ДВУМЯ вариантами и «В» и «НА » .

Хотя бы просто потому , что я говорю на русском языке . А правописание русского языка регламентируется правилами российского мин образования , а не украинского министерства освиты
И по этим правилам написание «НА Украину» является правильным .

Буду писать на украинском то буду писать «В Україну «
А буду писать на польском то буду писать «NА Ukrainę»

На каком языке пишешь — по правилам того министерства образования и того языка и пишешь
Так, что не надо мне указывать , господин «лингвист» . Вы пишите на украинском- значит пишите «В» , я на русском — значит пишу «НА». У нас на Украине нет министерства образования, которое регламентирует правописание русского языка, равно как и польского, английского, немецкого и т. д.
8 сентября 2023, 18:09
Я бачу , що ваши погляди співпадають з поглядами ціеї банки , ви мабуть теж визнаете ДНР , ЛНР та СВО ?
Ви часом не працюете на цю банку ?
10 сентября 2023, 15:49
Товарищ Lolik1837.А еще в раше украинцев называют малороссами согласно «великом кормчему» путену и их минпросвищения.Что то же будете украинцев малороссами называть? А ещё у них Украину лёнин придумал, сам путен сказал и в учебники занесли.То же от этого «историка» отталкиваться будете?
А ешо крестили Русь не в Киеве, а в Херсонесе.То же путен говорит.И не было Киевской Руси, а было древнерусское государство.И ваще, украинцев нет, есть один русский нарид.
То же за основу брать будете? Если да, то вы, мягко скажем:…
10 сентября 2023, 16:00
…и ешо.Нет русского языка,е руська мова с Киева пошла. А там наречие руськой мочи,так что не могут они выдавать того чего нет в природе.Руська мова есть коренной язык российского.Потому и определять «В/На» будет коренной язык,а не наречие российское. Ведь верно,или ошибаюсь? Учите лучше историю мовы)языка.А ешо не пожалейте 5 коп.и сходите на экскурсию в Святую Софию Киевскую,да почитайте фрески древних киевлян на ее стенах.И да просветится свет в Вашем разуме и сразу поймёте Ху из ху
10 сентября 2023, 19:56
«Товарищ Lolik1837.А еще в раше украинцев называют малороссами согласно «великом кормчему»

Мне абсолютно все равно как вы или как вас называют. Меня на этом форуме интересуют экономические и финансовые вопросы, а не испражнения отдельных «товарищей», поучающих про «НА «и «В»
Я буду говорить так как правильно согласно нормам языка на котором я говорю и пишу.

А то развелось умников которые уже и поляков в Польше учат, что они сотни лет неправильно говорили «Ukrainę», а надо типа «V Ukrainę»
Хочется сказать — «ребята, а вы не ***, что в чужих языках, указывать как кому говорить и писать?»

Но это я отвлекся. Дорогие vala52, khvorost и им подобные уникумы. ЭТО ФИНАНСОВО — ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Давайте будем придерживаться тематики, а заниматься вашими лингвистическими, историческими вопросами вы будете в другом месте

Можете друг другу провести ваши лекции и поучения. А мне ваш политолого лингвистический бред неинтересен
10 сентября 2023, 22:56
Дорогой не уникум Lolik1837.Это экономический форум Украины.Он не должен быть вам интересен.Украинец не ссылается на правописание по раша методичкам.Это ему и в голову не придет,оно ему в принципе по цвмбалам.Возвращайтесь на болота,там куда экономика и банковская сфера по сочнее.
8 сентября 2023, 18:59
«Ви часом не працюете на цю банку ?»

Я вижу , что это вы работаете в каком то банке конкуренте Райфа.
И вы забываетесь , что мы тут, на этом форуме, общаемся по экономическим вопросам, а вы постоянно флуд и спам несете .

Давайте вы все-таки по тематике раздела отзывы давать будете?
8 сентября 2023, 21:40
То скажіть будь ласка в якой банці працюю
Я був кліентом ціеї банки до 2015 року, вибвивав свої гроші з неї більш 5 років)
Тому що в 2015 року ця банка визнала ДНР та ЛНР
10 сентября 2023, 16:00
На конкуренів працює секретний агент П (голова правління Писарук) , від добре виконує свою справу , за час його правління банк з ТОП-5 впав до 21-го місця в народному рейтинге , я впевнений в його професійності та він зможе довести справу до кінця (до повного знищення ціеї банки).
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex