14106203 16 июня 2023, 21:49
Пошел в магазин, увидел рекламу, решил экономить, купил эту чудо карточку, уже с активации были проблемы, сначала не удавалось ее активировать, поддержка ничем не помогла, хотя пыталась, но ладно, на следующий день пришло смс что счет активен, вуаля)) я на радостях полетел в атб вечером (смс пришла утром) скупиться, набрал всего побольше, выждал очередь, рассчитывал получить кайф экономии, закинул деньги на карту и когда пришло время платить — бац, ПОМИЛКА, не достаточно денег, хотя на карте было 2050 грн, а покупка была на 1344 грн, поддержка в этот раз разочаровала, держали 20 мин, бросили трубку, и показали свое отношение к клиенту, ПРИЧЕМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ))) ДЕНЬГИ С КАРТЫ НА КАРТУ ПЕРЕКИДАЮТСЯ С КОМИССИЕЙ))) а выгодно купить они не дали, я расстроен, удовольствия от покупки не получил, всем рекомендую старый добрый моно, там хотяб ждать 3 дня не нужно специалиста
Райффайзен Банк
17 июня 2023, 8:52
Доброго дня, перш за все дякуємо за очікування.

Нам дуже прикро, що ми не змогли задовольнити Ваших потреб в обслуговуванні повною мірою та дана ситуація завдала Вам незручності і могла суттєво вплинути на Ваші плани.
Хочемо зазначити, що списання комісії відбувається згідно умов тарифу Вашого рахунку. Рекомендуємо здійснювати перекази за повними реквізитами (термін виконання до 3 робочих днів), без утримання комісії. Всі тарифи Ви можете дізнатись на сайті Банку за посиланням: https://raiffeisen.ua/storage/files/tariff-250423.pdf.
Ми хотіли б розібратись та допомогти у вирішенні цієї ситуації, а тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваші дані: ідентифікаційний код або номер телефону.

З повагою та турботою,
@RaifHelp

natashaGra
natashaGra
17 июня 2023, 14:49
И снова? Похоже пора писать жалобы на этот банк. С документами по депозитам бардак творится, деньги со счетов крадут, проблемы годами не решают. Дно
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
17 июня 2023, 16:02
Дякуємо за можливість розібрати ситуацію, та ще раз, перепрошуємо за завдані незручні і негативні емоції. Отримали зворотній зв’язок від менеджера. Наразі, по Вашому зверненню була проведена комунікація та надана вся інформація стосовно запиту. Якщо виникатимуть додаткові питання, із задоволенням допоможемо.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Повелся на дешевую рекламу карточки АТБ, а по факту банк ничего не слышал о 21 веке