Карта АТБ развод

Irinaborov 10 июня 2023, 14:37
Не рекомендую покупать карту атб в этом банке. Купил карту пытался через Дию октевирывать в ответ, но не получилась. Ответ был что нужно ехать в Банк. Так смысл продавать карту если её в домашних условиях активировать нельзя. Это смешно такое чувство как кредит пытаешься получить. Я понимал если отделения было как у Приватбанк везде. Даже операторы не могут не чем помочь. Разводят просто на деньги. Укргазбанк зашёл 3 минуты и все и получил онлайн карту.
Доверился Райффайзен Банк иза его статуса, а оказался просто мошенники 50гр. получили. А мне чтоб вернуть их нужно ехать в Банк это бред особенно город Харьков где иногда бывают прилеты.
Не советую не кому этот Банк.
Райффайзен Банк
10 июня 2023, 14:43
Дoбрий день!

Дуже прикро, що ми не змогли задовольнити Ваших потреб в обслуговуванні повною мірою. Реєстрація карти мoже відбуватись дистанційнo, прoте, якщo при спрoбі oфрмлення небхіднo прoвести дoдаткoву перевірку — Вас мoже бути запрoшенo дo відділення Банку для врегулювання питання із паспoртoм, картoю та ідентифікаційним кoдoм.
Хочемо розібратись в ситуації та допомогти, тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваш номер телефону. Очікуватимемо на зворотній зв'язок.

З повагою та турботою,
@RaifHelp

natashaGra
natashaGra
10 июня 2023, 15:54
Ну сколько уже можно не решать проблему с этими картами??? Не в первый раз пишут, а воз и ныне там.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
11 июня 2023, 19:06
Карты надо оформлять в отделениях, с теми что на кассах продаются постоянно проблемы. При том что вы можете купить карту, а банк может не захотеть открывать счет, как вы потом собираетесь возвращать уплаченную сумму
khvorost
khvorost
11 июня 2023, 19:45
Смотрите глубже — этот банк сполшной развод …