Законы не для них!

DDR74 7 апреля 2023, 15:42
Постоянный слив данных не понятно кому, деньги с карт пропадают безвозвратно, добиться чего-нибудь внятного, нереально от слова совсем! Про то что война это для них не форс мажор, уже тут писали многократно! Законы принятые с 24.02.22 это вообще не про них! Лично со мной была ситуация- заказал кредит наличкой на зарплатную карту, только деньги зашли и мне через 5 минут уже звонят разводилы (ваша карта заблокирована, скажите все цифры с карты и т.д)! Совпадение? Не думаю. У знакомого сняли 32000 с зарплатной карты, все деньги ушли…внимание… в рашку!!!
Ещё один повод задуматься.
Райффайзен Банк
7 апреля 2023, 15:46
Нам прикро отримати такий відгук. Банк не розголошує конфеденційні дані та не поширює клієнтську інформацію. Ми дбаємо про безпеку даних наших клієнтів.
Якщо Ви натрапили на шахраїв — рекомендуємо звернутись до нашого Інформаційного центру за номером:0-800-500-500 для створення запиту на оскарження операцій. Зокрема, Ви можете створити запит до Кіберполіції і ми готові співпрацювати із правоохоронними органами.
Переконливо просимо не залишати персоніфіковану інформацію на незахищенних сервісах.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

7 апреля 2023, 17:14
Набор каких то общих «предъяв». Да и якобы «личный случай» явный фейк. Вывод — очередной заказной отзыв
v737
v737
7 апреля 2023, 19:17
Трохи менше заказний ніж ваш)))
7 апреля 2023, 19:38
Он часть ботофермы райфа, не обижайте его
7 апреля 2023, 21:03
Lolik. Наверное Вам вместе с райфом тэж, дуже прикро, але бабла охота всё больше и больше. Райфобот.
7 апреля 2023, 19:37
У этой «организации» нет вообще никаких принципов и красных линий , они живут по принципу — БАБЛО — ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ ! Тут возможно все от подкупа чиновников , судей — до крови на руках !
7 апреля 2023, 20:52
Судя по поведению, у них уже куплено всё! И давно.
SergeyNina
SergeyNina
8 апреля 2023, 1:09
Если все правда то слив данных идёт явно кем-то из сотрудников с высоким уровнем доступа. Если деньги украли «в рашку» но переводы в эту страну заблокированы то только для разрешения такого действия нужен очень высокий уровень доступа сотрудника который разрешил этот перевод несмотря на ограничения нбу. Киберполиция скорее всего не поможет. Воры используют карты оформленные на несуществующих людей по выдуманными документам. Если вы оформляли кредит не у райфа то скорее всего они слили ваш телефон мошенникам
9 апреля 2023, 13:40
Деньги были крадены ещё в 2014 году. Где-то в марте- апреле.
8 апреля 2023, 11:08
«Lolik. Наверное Вам вместе с райфом тэж, дуже прикро, але бабла охота всё больше и больше. Райфобот»

Насчет «ботов" — ваш отзыв даже «не засчитан». То есть вы даже не подтвердили, что являетесь клиентом Райфа). То есть я оказался прав — ваш отзыв лживый от начала до конца. Вы даже не клиент Райфа , но рассказываете о «правдивой» истории, которая случилась с вами в Райффайзен банке)
9 апреля 2023, 13:30
Был клиентом райфа, а мне говорили, там страхуют даже от нападения марсиан)))
9 апреля 2023, 13:27
Я хочу сдохнуть за этот гандурас!!! У меня нет больше слов!!!