Депозит оформить легко, а вот забрать сложнее

KatUkraine 3 апреля 2023, 13:06
Оформить депозит легко: деньги в банкомат, пару кликов и готово
А вот забрать проблема — и дело не в том, что в банке нет наличных, а в том, что в отделении, где 3 кассы стабильно работает 1 или, в лучшем случае, 2.
При чем касса, обслуживающая vip клиентов почти всегда занята.
И приходится долго стоять в очереди + воздушные тревоги
К тому же добавляются периодически сбои программы и приходится планировать приход в другой день
И это, полагаю, самое крупное отделение банка в городе.
Обращение к зав.отделением результата не дает. После 40 минутной воздушной тревоги касса закрывается на обед.
Райффайзен Банк
3 апреля 2023, 13:13
Вітаємо!
Дякуємо за відгук. Ми цінуємо, що Ви з нами та користуєтесь послугами Банку.
Розуміємо, що хотілось би отримати кошти тут і зараз, але обслуговування відбувається у порядку черги.
Для економії часу, Ви завжди можете замовити необхідну суму завчасно через один робочий день до дати звернення.
Для цього, достатньо написати в Чат Райффайзен Онлайн або зателефонувати в Інформаційний центр Банку — 0800 500 500.
Безпека клієнтів та співробітників для нас перший пріоритет. Саме тому під час повітряної тривоги ми зупиняємо роботу відділень.
Після того як небезпека мине, наші співробітники зроблять все, щоб вирішити питання як найшвидше. При необхідності зможемо перенести зустріч на наступний день.

З повагою та турботою,
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Депозит оформить легко, а вот забрать сложнее