Вклад в дол. США

Barsikk 9 февраля 2023, 12:17
В ближ. дни приближается окончание депозита в дол. США. Позвонил на гор. линию, что бы заказать предварительно сумму. Оператор ответила, что такой услуги сейчас нет. Надо ехать в отделение и там на месте узнавать по окончанию будут ли в кассе дол. Если дол. не будет, то договариваться на месте с менеджером, что бы их получить.
У меня в договоре нет пункта, что я должен с кем-то и о чём то договариваться. У меня стоит чёткая дата получения, а значит банк должен их резервировать для получения клиентом. Все банки резервируют, а здесь на удачу или какие то договорняки надо на месте в отделении…((
Это банк с иностр. инвестициями или колхозная спилка???
Райффайзен Банк
9 февраля 2023, 12:23
Доброго дня. Дуже прикро, що Ваш досвід обслуговування в нашому банку виявився негативним.
Наразі, послуга замовлення готівки доступна для відділень «зеленої зони». Якщо відділення, до якого Ви планували звернутись, знаходиться не в зеленій зоні, Ви можете звернутись до відділення Банку у робочий день та зняти кошти у доступній сумі на дату звернення, або домовитись з менеджером відділення особисто щодо зняття.
Та, незалежно від того, отримаєте кошти готівкою Ви одразу чи пізніше, вони будуть зберігатись на поточному рахунку «для виплат», що прив'язано до депозиту, протягом необмеженого терміну без комісії, як це і передбачає договір.
Розуміємо, що це може спричинити незручності та приносимо вибачення за це, однак у цей непростий час ми продовжуємо роботу, забезпечуємо обслуговування рахунку, надійне зберігання коштів.
Ви можете також обміняти валюту на гривні у «Райф Онлайн» у зручний момент.
З повагою та турботою,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 9 февраля 2023, 14:08
Також дуже хочемо розібратись та аналізувати ситуацію, тому просимо надати в особистих повідомленнях Ваші дані (ідентифікаційний код та номер, з якого Ви телефонували до Інформаційного центру)

З повагою та турботою,

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
9 февраля 2023, 14:08
Полезный комментарий

З повагою та турботою,
9 февраля 2023, 18:15
А почему нельзя сразу на горячей линии оставить заявку на получение, а нужно обяз. идти в отделение и там оставлять заявку? Я депозит открывал в онлайн режиме и хотел прийти и получить по окончанию без суеты и предварительных походов в отделение. Раньше у Вас была такая функция, через гор.линию договаривался на день, время и номер отделения где получать.
А сейчас надо предварительно самостоятельно ехать в отделение и там оставлять заявку.
А тем более как вы пишите жёлтая и красная зона, то тем более надо все делать в онлайн режиме или в тел. режиме на гор.линии, но не выезжать лишний раз и не рисковать попасть под обстрел.
Александр Сиголаев
Александр Сиголаев
9 февраля 2023, 18:47
Можно через чат в Raiffeisen Online заказать валюту. Не обязательно идти в отделение. В него идти нужно если как уже сказали оно находится не в зелёной зоне
9 февраля 2023, 19:23
Как раз не в зелёной зоне находится отделение, в — красной. А значит надо предварительно идти в отделение под звуки сирен и возможно взрывов, что бы сказать два слова- сумму и дату получения… И кто выдумал эти зоны??? Зелёная, жёлтая, красная — вроде с карантина уже вышли? Кроме Вас больше не у кого нет этих зон… Вы банк с рейтингом в первой 10, с иностр. инвестициями и не можете элементарно через горячую линию или чат записать клиента на время, день и сумму получения. Другие более мелкие банки по капиталу эту проблему решают через гор.линию или передают данные в отделение и они уже самостоятельно перезванивают клиенту и решают все вопросы. Зачем Вы создаёте эти трудности??? Мне сегодня пришлось потратить 2 часа, что бы приехать в отделение и попросить менеджера записать день и сумму получения. Всего 5 мин.в отделении заняло время, а я потратил 2 часа и ехал в отделение под звуки сирен.((
natashaGra
natashaGra
10 февраля 2023, 12:03
У этого банка давно трудности с сервисом для клиентов и ничего в лучшую сторону не меняется
khvorost
khvorost
12 февраля 2023, 11:50
Секрет развала прост — взять чиновника из НБУ , которого подозревают в корупции (не оправданного до сих пор) и поставить на должность пердседателя правления , а чиновник кроме того как воровать и не умеет видимо ничего …
Ну, а для хозяев банка деньги не пахнут — они продолжают финансировать военных в рашке , ну и соответсвенно ракеты и шахиды которые ежедневно разрушают наши дома …
Почему Украинцы становятся клиентами банка — для меня загадка …