Обманщики

Sfinks7371 21 января 2023, 16:13
Добрый день. Пользовался услугами банка Райфайзенбанк. Получал зарплату на карту банка, пополнял переводил средства. Получил финансовую помощь от ООН. Ждал еду дополнительное поступление финансовой, помощи от ООН. Попал на фиктивную страницу райфайзер банк. Вел свои данные логин пароль в кабинете предложения. Деньги сняли вход в кабинет заблокировали. Зражу же позвонил оператору, все объяснил. Оператор карту заблокировал и сказал что заказал перевыпуск новой карты. Лучше обратится в полицию и сообщить. Тут же пришло сообщение что, мое обращение зарегистрировано, разбираются относительно возврата средств. Я не просил возвращать по то му что было понятно что, я на зад ни чего не получу. Спустя пару часов пришло следующее сообщение от банка. Мы провели проверку и ни чего подозрительного не увидели.В полиции сказали заявление приймут если я предоставлю выписку остатка. А банк дает выписку после получения карты. Карта пришла на отделение. Можно получать. При выдаче оператор долго смотрел читал и разбирался. Сказал что я мошенник и банк с мной разрывает все отношения. Пользоваться услугами нельзя. Называется обратился за помощью и сказал правду. Наверное только у этого банка, существуют бредовые основания. Создали проблемы и не удобства. Получал зарплату, пенсию. Сумма 2000 тысячи. Не ужели я бы мог такое делать самому себе. Еще так и обвинять не понятно на каком основании. Не рекомендую не кому связываться. С этим банком и иметь финансовые дела.
Райффайзен Банк
21 января 2023, 16:20
Доброго дня!
Дякуємо за відвертий зворотній зв'язок. Розуміємо Ваші емоції, Дуже прикро, що в такий складний час для кожного з нас, та і для країни в цілому, люди обманним шляхом отримують кошти, покладаючись, на доброту інших. Додатково, щодо Ваших рахунків хочемо розібратися у ситуації, написали Вам у приватні повідомленні для уточнення ( ідентифікаційного коду, контактного номеру телефону).

З повагою та турботою,
@RaifHelp

khvorost
khvorost
21 января 2023, 20:27
Ну этот банк — знатный «приватизатор» чужих денег, скоро выйдет расследование о банке, будет много всего интерестного …
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
23 января 2023, 18:00
Доброго дня! Вдячні Вам за терпіння та очікування. Результат вирішення питання написали Вам в приватні повідомлення, прохання перевірте.
Barsel
Barsel
25 января 2023, 10:14
Звичайні злодії ,обікрасти це в них буденність