Не возвращают деньги с уже закрытого счета!

petrov03 29 декабря 2022, 11:53
Переводил 10 тыс своей девушке, на карточку этого недобанка «Райффайзен»
Ее карту заблокировали с причиной «подозрение в мошенничестве». Т. е., если человек получил деньги — он мошенник? Обратились в отделение банка. Некомпетентные сотрудники не могли толком обьяснить, что делать. Написали заявление на закрытие счета. В итоге деньги пообещали вернуть через 3 банковских дня. Позже выясниллсь, что нужно снова идти в отделение и писать заявление по новой, так как «нужно заявление другого образца'. А сразу нельзя было сказать? В итоге счет закрыли, а деньги сказали, что вернут «когда подтвердят факт отсутствия мошенничества». Что за презумпция виновности? Нам надо ДОКАЗЫВАТЬ банку, что мы не мошенники? Я переводил деньги своей девушке. Где тут факт мошенничества??? Что здесь проверять??? Возврат денег ждем уже половину месяца, новогодние праздники испорченны. Будем жаловаться на этот банк в соответствующие органы. Знайте, если в этом банке откроете счет — будете должны доказывать банку, что вы не мошенник. Уникальный банк с уникальными правилами
Райффайзен Банк
29 декабря 2022, 11:56
Доброго дня!
Нам прикро, що Ви отримали негативний досвід.
Для можливості аналізу ситуації ми написали Вам у приватні повідомлення із запитом необхідних даних.
З повагою та турботою,

Курс валют в Райффайзен Банке

EUR 45 45.56

Курс валют в Райффайзен Банке

EUR 45 45.56
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Не возвращают деньги с уже закрытого счета!