После полугодового перерыва не можем получить доступ к расчетному счету

EkaterinaD 17 ноября 2022, 22:42
Добрый день! Наше предприятие много лет является клиентом Вашего банка. В связи с боевыми действиями долгое время не работали (около 7 месяцев), вынуждены были переехать в другой город. Там обратились в местное отделение, для того чтобы получить доступ к клиентбанку (нам его закрыли). У нас потребовали уставные документы, а также анкету и структуру собственности (у нас два учредителя- физлица и два учредителя-юрлица). Все это мы предоставили. Нас попросили более подробно расшифровать юрлиц, а именно паспортные данные и ИНН их основателей, т. е.бенефициаров. Такой информации у нас нет, также она не указана ни в одном из учредительных документов. Найти этих людей не представляется возможным. Начать работать мы не можем, не можем получить доступ к своему расчетному счету. Как нам быть? Буду благодарна за быстрый ответ. С уважением, Екатерина.
Райффайзен Банк
18 ноября 2022, 9:00
Доброго дня. Перш за все дякуємо за очікування відповіді.
Нам дуже прикро, що дана ситуація завдала Вам незручності і могла суттєво вплинути на Ваші плани. Ми хотіли б розібратись та допомогти у вирішенні цієї ситуації, а тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваші дані.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / После полугодового перерыва не можем получить доступ к расчетному счету