Самый хитровж,ренный банк

DDR74 29 апреля 2022, 11:27
Сначала дают кредитные каникулы, которых я лично не просил. Потом за два месяца тупо списываются одни проценты. Кредитная Карта заблокированна (хотя ни каких просрочек и т. д. никогда не было). Т. е. банк нарушает условия договора- я пользуюсь кредитными средствами, я готов и дальше платить и тело и проценты! А нет, пользоваться не можно, а платить одни проценты надо! Так вот к чему я веду- банк в данной ситуации ещё и в наваре. Как-то так. Это я ещё молчу про такие понятия как форс-мажор, страховка которую платят все, но не понятно от чего страхуют (получается просто деньги из воздуха идут кому то в карман). Так что, народ, думайте, если есть возможность, меняйте банк.
Райффайзен Банк
29 апреля 2022, 11:32
Доброго дня!
Прохання написати нам у приватні повідомлення Ваш ідентифікаційний код для перевірки інформації.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
29 апреля 2022, 13:20
Говори всем чтоб бежали с этого банка…им не война, а мать родная!!! мало им все…таже ситуация
Plunderer
Plunderer
1 мая 2022, 21:14
Тоже самое . Попросили написать идентификационный код , результата ноль . SMS — отписка . Кому война , кому нажива . Если есть возможность , уходи сам из банка и приложи . по возможности , усилия , чтобы и другие ушли из него , а также не пришли (Соцсети, СМИ). У нас зарплатные карты в этом банке , счета предприятия (Предприятие крупное), буду настаивать , чтобы перешли в другой банк .
DDR74
DDR74
5 мая 2022, 20:27
Бегите с этого банка, и не платите больше!
Anton Samarin
Anton Samarin
10 мая 2022, 10:39
Ситуація 1 в 1. ФОП, всі рахунки тут, купа додаткових страхових договорів. Я продовжував платити до останнього, кредитними канікулами не користався. Ліміт заблокували. Два місяці писав листи, ходив до відділення, дзвонив на гарячу лінію — всюди одне і те саме. «У Вас є в договорі пункт, що банк може самостійно і без попереднього сповіщення клієнта, змінювати статус кредитного ліміту.» На питання, а невже у банку все так погано, що керівництво вирішило скористатись цим пунктом, кажуть «така ситуація у країні». Тобто у них ситуація, а у нас наче немає. Припинив платити — вчора вже дзвонили, намагались погрожувати. Банк просто перетворився на швидкозайм.З цього місяця переношу свої рахунки до іншого банку.