Банк Аваль ворует мелкие суммы у клиентов

LiliiaZinetc 10 декабря 2021, 12:13
Несколько лет я клиент банка. При открытии рабочего проекта, мне также была навязана кредитная карта, которой я не пользуюсь. Больше года, как я уже не не пользуюсь рабочей картой, так как работаю уже в другой струкре.И вот 2 .12.21 мне приходит сообщение о списании 8 гр. Сначала я думала, что списание за обслуживание карты. Зашла в Аваль 24 -нет. Выходит, что я платила проезд метрополитене. Естественно я позвонила и заблокировала карту и оставила заявку на спорную транзакцию, сегодня банк прислал ответ, что удовлетворить мою жалобу не могут. Если бы конечно, не смешная сумма, то я бы обратилась в полицию, Ведь у меня есть все доказательства, что я этого не делала. Отсюда вывод -банк списует мелкие суммы у клиентов!
Райффайзен Банк
10 декабря 2021, 12:18
Доброго дня! Для перевірки інформації та надання детальних коментарів, на жаль, не вистачає даних. Напишіть, будь ласка, нам Ваш ідентифікаційний код для перевірки в особистих повідомленнях.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банк Аваль ворует мелкие суммы у клиентов