Будьте внимательны!

Natavakyla 25 ноября 2021, 2:47
Открывая зарплатный счёт, специальный. Тебя никто не будет предупреждать, что это обычный счёт… Даже если акцентируется на этом внимание… Почему?! Главное, чтоб открыть? Обманщики.
Райффайзен Банк
25 ноября 2021, 9:17
Доброго ранку! Рахунки зі спеціальним призначенням (виключно зарплатні або пенсійні) у Банку, дійсно, не відкриваються про що зазначено в Правилах обслуговування фізичних осіб в Банку. На будь-який рахунок, окрім зарплат та соціальних виплат, можуть бути зараховані як власні кошти так і перекази від інших осіб. Що стосується не попередження Вас про це при відкритті, будемо вдячні, якщо повідомите де саме відкривали, щоб ми могли довести інформацію до керівника відділення та акцентувати увагу на необхідності надання повної консультації Клієнтам.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Suncoin
Suncoin
27 ноября 2021, 11:15
Спец. счета — это счета предприятий, которые поставляют воду, тепло, электроэнергию, то есть — счета олигархов. На их счета нельзя наложить арест, даже если у них будут долги в триллионы. Для физических лиц в нашей стране не предусмотрено специальных счетов.
Если у Вас проблема связана с арестом счетов, то банк Вам не поможет и не защитит. В НБУ решили, что пенсия или зарплата, или социальная помощь на ребенка после зачисления на счет приобретает статус депозита и может быть арестована или списана под ноль. Банковское лобби рулит