Хуже не придумаешь

Chebupelya 5 ноября 2021, 12:35
Почему у вашего банка так криво работает приложение? Я просто в гневе, хотя очень терпеливо отношусь к различного рода неполадкам, но это происходит на настолько часто, что зайти в Райфайзен онлайн — это просто какая-то удача! Именно сейчас, когда все завязано на онлайне, меньше всего я хочу стоять и ждать, когда ваше приложение соизволит загрузится, о по итогу вынуждена идти в банкомат, мне что заняться больше нечем, кроме как гонятся за вами по городу, чтобы просто совершить простейшие операции с картой? Если бы не зарплатная карточка в вашей дыре, никогда в жизни бы не стала бы клиентом, банка, который так наплевательски относится к своим онлайн продуктам. Потому что все что я хочу, как можно меньше контактировать с вашими сотрудниками, с банкоматами и терминалами, которые трогают все подряд. Повторюсь, речь не идёт о время от времени перезагрузке приложения, это происходит практически постоянно, мне не приходит даже смс о зачислении зарплаты, потому что в очередной раз что-то не работает. Год я пользуюсь этим банком и ни одного положительного момента не отметила для себя, потому что в остальном это типичный банк с обычными условиями и обслуживанием, мое субъективное мнение как обывателя. До этого пользовалась многими различными банками на протяжении 5 лет, и мне не поступило ни единого звонка с предложением взять кредит или открыть кредитный лимит по карте. Угадайте когда мне поступил такой звонок?) Правильно! Как только я стала клиентом Райфайзена, и поступают до сих пор, при чем не только из самого райфа, а из других тоже, с таким же успехом можете свой телефон на заборе написать для всех желающих. И последнее. Это наверное единственный банк, платежи которого нельзя нигде отследить и проверить, в то время как появился прекрасный государственный сервис по проверке платежных квитанций, Райфайзен не подключился к этому сервису, в то же время не имея подобного аналога в своей системе. Просто прекрасно и удивительно насколько там всем плевать. Весь сайт — просто рекламный баннер и ноль полезной информации, в приложении (когда повезёт туда попасть) нельзя скопировать номер карты, нельзя посмотреть все операции по карте, отображается только некоторые переводы и пополнение, выбранные по непонятному принципу, простые платежи с карты на карту идут долго. В завершение хочу поделится историей (хоть и лично к ней отношения не имею). Новенькая девочка на работе пошла получать карту в отделение, где вместо обычной зарплатной голд ей благополучно втюхали кредитку. Просто отвратительный банк, не знаю, возможно для бизнеса, или для вкладчиков там супер уникальные условия, все возможно. Но если вы обычный человек, желающий обзавестись простым банковским продуктом — с таким же успехом можете отдать свои деньги бабушке с маразмом — ниче не помнит, куда положила не знает, да и в целом плохо соображает, зато про вас расскажет всем.
Райффайзен Банк
5 ноября 2021, 12:40
Доброго дня! дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук та приносимо вибачення за завдані незручності. найближчим часом надамо детальні коментарі.
З повагою та турботою,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 5 ноября 2021, 13:06
Дякуємо Вам за змістовний відгук. Ситуація не дуже приємна та і будемо відверті - ми самі розчаровані тим, що підвели Вас в момент надання послуг. Наразі здійснюємо все можливе, для відновлення роботи «Райффайзен Онлайн» найближчим часом.
Окремо зазначимо, що Банк належно зберігає банківську таємницю Клієнта.
Також кожну спірну ситуацію, яка виникає в процесі обслуговування ми розглядаємо індивідуально по зверненню Клієнта, та намагаємось віднайти найбільш оптимальний варіант вирішення. Тому, якщо виникають питання просимо звертатись до нас написав повідомлення в чаті «Райффайзен Онлайн» або зателефонувавши до Інформаційного центру.
Перепрошуємо за незручності.
З повагою та турботою,

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
5 ноября 2021, 13:06
Полезный комментарий
Окремо зазначимо, що Банк належно зберігає банківську таємницю Клієнта.
Перепрошуємо за незручності.
З повагою та турботою,
5 ноября 2021, 13:06
Все так.
Единственно — в последней версии додатка они таки научились показывать номер своей карточки, вы пишете за копирование, не помню можно уже копировать или нет, но проверить, увы, не могу.
Сегодня дни выплат в з/п проектах, а значит банкинг не доступен пользователям;
Zhmunya
Zhmunya
5 ноября 2021, 13:32
Очень странный регламент работы онлайн сервиса, не находите?
5 ноября 2021, 13:50
Я с райфом с 2016-го, и отношусь к этому уже фолософско-пофигистично)
Никакие операции со своими деньгами здесь — нельзя планировать на дни массовых «аванс-получка». Вот как аксиому принял, чтоб лишний раз не делать себе нервы от неработающего банкинга.