Не выдали карточку АТБ

igortit7 30 августа 2021, 22:40
Отделение по адресу: Ровно, ул. С. Петлюры, 35
27.07 создаю на сайте банка заявку для получение карточки АТБ, мне на телефон приходит СМС сообщение что карточка будет доставлена в отделение в течении 10 дней.
30.07 получаю сообщение, что карточка в отделении, можно идти забирать, иду в отделение, и мне говорят что до 18 лет счет в банке мы не открываем, при этом карточку они уже сделали и доставили в отделение и на сайте я указывал свою дату рождения, и у сайта вашего банка не было никаких претензий к моему возврату, только поморочили голову, и даже не написали на сайте с какого возраста можно открыть карту. Большинство банков выдают карты с 16 лет, только Райффайзен Банк поражает дурацкими правилами и инструкциями!
29.08 получаю сообщение «Нагадуємо, що картка *2216 у відділенні. Чекаємо на Вас», хахахаха!
В дальнейшем буду обходить этот банк стороной!
Райффайзен Банк
31 августа 2021, 9:03
Доброго ранку, дякуємо за очікування.
Дійсно, відкрити рахунок для особистого користування можливо з 18 років, якщо Вам не виповнилось ще 18 років — можемо порекомендувати відкрити рахунок на ім'я одного з батьків/опікунів та отримати додаткову картку на Ваше ім'я.
Для можливості вирішення питання з смс про наявність картки у відділенні просимо надати Ваш ідентифікаційний код в особисті повідомлення.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 2 сентября 2021, 17:04
Доброго дня Написали Вам в особисті повідомлення. З повагою та турботою про Вас, @RaifHelp

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex