Заключают финансовые договора на чужие мобильные номера. Рафйфазен Банк.

Temadogovor 16 августа 2021, 13:00
Добрый день! 13.08.2021 в 16−13 на мой мобильный номер пришло смс сообщение о том, что открыт счет и мой номер телефона который принадлежит мне, является финансовым номером по договору который я не заключала с банком Райффайзен Банк .13.08.2021 на горячую линию звонила с номера на который пришло сообщение с просьбой отвязать этот номер телефона от договора который мне не принадлежит, разговаривала 1час 30 мин, все решали этот вопрос не решили .16.08.2021 обратилась в отделение банк и там и с горячей линией разговаривала и с сотрудником банка 2 ЧАСА ВРЕМЕНИ вопрос не решен, имея номера телефона на руках.С какой целью был заключен договор и почему имея телефон с этим номером не один сотрудник не решил и не открепил мой номер телефона от счета и договора который мне не принадлежит, мне не понятно.
Райффайзен Банк
16 августа 2021, 13:06
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. При відкритті договору, Клієнтом самостійно вказується номер телефону, який виступатиме в подальшому в якості фінансового. При цьому, ми дуже хочемо детально розібратися в ситуації, перевірити причини її виникнення та якість наданих консультацій, а також допомогти у вирішенні питання. Просимо вказати номер телефону ( можна в особистих повідомленнях), все перевіримо та надамо коментарі.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
19 августа 2021, 19:53
Я к примеру получил свой счёт в Райфе заполнив бумаги в отделе кадров СВОЕГО предприятия при трудоустройстве. Не в банке. Все бумаги для райфа передал в банк не я и у банка не то что возможности проверить номер при подписании бумаг не было (типа «прийдёт смс назовите цифры), банк клиента вообще не видел ;)

И тут сразу имеем 2 звена для ошибки:
1. Клиент описался цифрой (да-да, реально, мы все супер-внимательные, и «такое происходит с кем угодно, но не со мной»)
2. Оператор в банке неверно рассмотрела рукописный номер на анкете без возможности уточнить.

А то что оперативно техпо не может это теперь исправить — ну это Райф, к скорости реакции их техпо нужно относиться с толикой философского пофигизма ;)

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Заключают финансовые договора на чужие мобильные номера. Рафйфазен Банк.