Не приходят СМС

Alina0123456 14 августа 2021, 16:48
В субботу утром смс получила, после обеда все, закончились. Ни перевести деньги, ни получить информацию!!! Как снять деньги за смс, так аж быстро все успевают, а как отправить, так не работает ничего. Неделю пытаюсь хоть чего-то добиться, результат 0! Операторы не знают зачем там работают. Перезагрузите телефон, а может памяти не хватает, 300 раз одно и то же. Смс в других банков на этот номер приходят отлично, рассылка приходить отлично, и даже смс с Райфа «оцініть нашу роботу» пришла, а про списание и зачисление нету! От магия, почему-то выборочные смс приходят только. По поводу памяти, Iphone 12 pro max на 512гб, памяти более чем достаточно, операторы водафон помогали как могли, но все говорят, что это явно банк не отправляет, за то в банке одно решение «перезагрузите телефон». Худший из худших! Раз в 2 месяца это стабильная ситуация, просто прекращают оповещать. За то деньги списывают за эти смс. Вдруг кто читает, даже не думайте там карту делать или деньги хранить, работа нулевая!
Райффайзен Банк
14 августа 2021, 17:50
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. Дозвольте розібратися в ситуації та перевірити причини її виникнення та якість наданих консультацій. Просимо вказати номер телефону або ідентифікаційний номер ( можна в особистих повідомленнях), все перевіримо та надамо коментарі.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp