Нигде больше такой глупости нет

gaidslav 7 марта 2021, 8:44
Отделение по адресу: Полтава, ул. М. Грушевского, 4
Имею кредитную карту данного учреждения, которое называет себя банком. В феврале закончился срок действия пластика, естественно обратился в отделение с просьбой выдать новый и был удивлён до онемения. Оказывается новую карту мне выдать не могут, так как на данный момент пакет Прозора уже не существует и я должен просто погасить весь лимит до конца, и тогда мне выдадут новую карту с новыми условиями и процентами, но уже дороже! На вопрос как гасить — через кассу. Это с учётом, что у нас в областном центре всего два отделения этого чудо-банка, и кассы там работают ровно по тому же графику, по какому я сам должен быть на работе. Плюс очереди, плюс процентики наверняка за операцию. Честно, таких номеров я даже в цирке не видел, не то что в других банках. Молча встал из-за стола специалиста, вышел и забыл дорогу в эту шарашку. Теперь всем вокруг рассказываю эту историю — люди в шоке, и говорят спасибо, что предупредил обходить десятой дорогой аваль.
Райффайзен Банк
7 марта 2021, 9:36
Доброго ранку! Нам прикро, що обслуговування в банку залишило у Вас негативные выраження. У разі закінчення строку дії кредитної картки або кредитного ліміту Банк, дійсно, може прийняти рішення про відмову у видачі нової картки або продовження дії кредитного ліміту. При цьому погашення, окрім каси відділення, можна здійснювати на сайті банку, за допомогою будь- якої іншої картки, за повними реевізитами з будь-якого банку, а бо в системі Райффайзен онлайн (якщо маєте інший картковий рахунок нашого банку). Якщо маєте додаткові питання, просимо зателефонувати до Інформаційного центру банка.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp