Система безопасности не работает вообще

Славик Плахотний 22 февраля 2021, 10:30
20.02.21 вечером был совершен перевод денег 500грн, после моего перевода (как сообщили в банке) пришел запрос на перевод средств в 5000грн, но так как у меня не было такой суммы, они сняли всё что только было. То есть 2500 потом ещё 500 больше там просто не было. После обнаружения пропажи денег в банке составили акт и передали киберг полиции, но денег так и нет. Не советую Вам Всем хранить деньги в таком банке!!! Ведь сегодня у меня пропали, а завтра это могут быть и Ваши деньги!!!
Райффайзен Банк
22 февраля 2021, 10:37
Доброго ранку! На жаль, вказаних Вами даних не достатньо для перевірки ситуації та надання будь-яких коментарів. Зазвичай, всі перекази з картки проводяться виключно з введенням даних картки, які власник не повинен розголошувати третім особам та з підтвердженням операції кодом, який надходить на номер телефону власника. Запевняємо Вас, що Банк піклується про збереження коштів клієнтів, але в свою чергу і Клієнт повинен дотримуватись певних правил та не розголошувати дані картки та паролі для підтвердження.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 22 февраля 2021, 15:02
Доброго дня! За даними, які Ви вказали при формуванні заявки, перевірили інформацію. Заявка на спірну операцію, яку Ви склали, знаходиться на розгляді. Зробимо все можливе, щоб прискорити отримання рішення. Просимо очікувати на результат.
З повагою та турботою про Вас,

З повагою та турботою про Вас,
qwerty6926
qwerty6926
23 февраля 2021, 19:22
Пришел ответ с банка, ну вприцепе я и не сомневался что он такой будет, сами подтверждали через смс, но я в очередной раз Вам говорю что смс никаких не было! И как банк может перечислить деньги со счёта и не ответить на какой счёт они ушли??? Ответ у них простой говорят у них не видно. В очередной раз повторюсь, не советую Вам в таком банке хранить свои сбережения!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Система безопасности не работает вообще