Кредит не кредит

potap262227 2 февраля 2021, 10:54
Отделение по адресу: Житомир, пл. Победы, 10
За свою жизнь дважды имел дело с банком Аваль и оба раза были не приятны. Про первый я рассказал ниже. Расскажу про второй. Так получилось что не по своей воли начал я получать зарплату через Аваль. Мне сразу же напарили кредитку. В принципе после первого раза мне хватило. Но старое забывается… И жаль. Решил я взять кредит на авто. Изначально сума которая была и условия кредитования были плохие (у конкурентов были лучше) но через некоторое время приложение райфайфайзен показало что условия улучшились. Я звонил по вн. Телефону по кредиту и мне подтвердили что условия стали другии. Но никто про ограничения по времени и что ето ВООБЩЕ АКЦИЯ мне не сообщил. Ети условия мне подходили. Начал подыскивать интересующий меня автомобиль. Через 2 недели нашел. При етом, врать не буду я заходил если не каждый день то через день точно, в приложения и проверял доступность кредита и условия. И видимо так хорошо создано и оформлено приложения что я не увидел ограничений по времени. (с того что оно вообще есть только слова горячей линии). Ни оператор ни консультант ни предложение ни СМС ничего мне указало на ограничение по времени. Я себе думал зачем заранее снимать деньги если еще не выбрал автомобиль. Так вот в выходной в сб. Я нахожу автомобиль. Даю задаток. Обещаю в пн. снять деньги (Так как в сб. И нд. Банк не работал). Какое же меня постигло разочарование когда я узнал что ето акция. В итоге кредита Нет, машины Нет, работа которая была связана с автомобиль Нет, задаток который я дал потерял!!! На все мои просьбы как-то помочь дали отказ (хотя в многих банках есть разные комиссии что б урегулировать такие ситуации и например тот же Приват всегда приятно удивлял). У меня на 100% прекрасная кредитная история. Я брал уже 2 новых автомобиля, технику разную. Всегда платил во времья и всегда брал на несколько лет, а выплачивал за пару месяцев. Проявить хоть какую то гибкость к чесным и отвецтвеным людям етот банк видимо не может, тем более что лично я принес банку прибыль и принес бы еще раз.
Райффайзен Банк
2 февраля 2021, 11:03
Доброго дня! На жаль, інформації, вказаної Вами, не достатньо для проведення перевірки виникнення ситуації. Повторно просимо вказати Ваш ідентифікаційний код у особистих повідомленнях, перевіримо інформацію, та, якщо зможемо, спробуємо допомогти. При цьому, маємо зазначити, що Банк, дійсно, на постійній основі переглядає кредитні пропозиції, які пропонує своїм клієнтам. А акції, які проводяться по кредитним продуктам, мають обмежений строк дії, про який Клієнтів повідомляють різними шляхами.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 2 февраля 2021, 11:06
Додатково маємо зазначити, що Ви вчора вже залишали даний коментар і Вам пропонувалося надати данні для перевірки. На жаль, дані Вами не вказані, враховуючи це жодних додаткових коментарів надати не можемо.
З повагою та турботою про Вас,

RaiffaizenAlex