Выпаривают визу, мастерКард только за деньги

ProstoSeryj 13 января 2021, 15:25
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Добровольского, 135
После очередной смены тарифов, эта организация перестала предлагать тарифы с картами МастерКард. Только виза. Если хочешь мастер, плати 100грн. Самый идиотский банк, и единственный, где нет возможности выбрать платежную систему. Вот и сидите теперь вместе со своей визой. Не советую пользоваться их услугами, и всем знакомым расскажу, что оно того не стоит. Лучше посмотреть в сторону более интересных и лояльных банков.
Райффайзен Банк
13 января 2021, 15:30
Доброго дня, дякуємо за Ваш відгук, хоч і дуже прикро, що він негативний. Ми доведемо інформацію до колег, які займаються розробкою продуктів та надамо Вам коментарі. Просимо трохи зачекати.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 13 января 2021, 16:08
Сергію, письмову відповідь з викладеною позицією Банку з порушеного питання було надано Вам на поштову адресу, яку Ви вказували оператору в чаті системи «Райффайзен онлайн». Нам прикро, що Ви залишились незадоволені послугами, що пропонує Банк, але, станом на сьогодні, внесення змін до пропозицій не планується. Сподіваємось на розуміння.
З повагою, @ Raifhelp

З повагою, @ Raifhelp
ProstoSeryj
ProstoSeryj
13 января 2021, 17:54
А я не требовал вашего ответа тут. Я оставил отзыв, чтобы люди видели, и выбрали другой банк. Особенно если люди выезжают в Европу, что максимально неудобно с картами виза из-за двойной конвертации. Но ваша контора ведь думает только о себе, на клиентов *** вы хотели с высокой колокольни.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Выпаривают визу, мастерКард только за деньги