Cherneysasha 5 января 2021, 10:38
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Победы, 21
Здравствуйте, вечером примерно около 18.00 4.01 пополнял карту на 18000грн, и хотел закрыть кредит полностю, деньги терминал забрал и показал на экране что деньги внесены, но тут произошол технический збой в работе терминала, карту терминал отдал, а деньги нет и деньги не зачислились на счёт. Заявку на спорную транзакцыю сделал, сказали ждать ответа примерно 2 робочих дня. Прошу на время уточнения не взымать с меня процент за пользование кредита, ведь на тот момент у меня была полная сумма для погашения кредита, если бы не техническая неисправность терминала кредит был бы закрыт в тот же день.
Райффайзен Банк
5 января 2021, 10:42
Доброго ранку! Дозвольте принести вибачення за завдані незручності. Запевняємо Вас, що докладемо зусиль для розгляду заяви на спірну операцію в найкоротший термін. А також, в разі позитивного вирішення, розглянемо питання про корегування нарахованих процентів за період розгляду спірної операції.
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp
Полезный комментарий
Cherneysasha 5 января 2021, 13:33
Сегодня 5.01, 13.30 проверяю свой счёт и мне вернули мои деньги, спасибо большое не ожидал.

5 января 2021, 10:51
Надеюсь на быстрое решение этой проблемы. Результат и сроки решения напишу на сайте, что бы люди знали сколько ждать в такой ситуации!
5 января 2021, 13:33
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Не исправность терминала пополнения, пополнял карту не пополнило и денег не отдало