Плохое обслуживание в банке.

r2dd 29 июня 2020, 16:18
Сегодня был автозвонок с райфайзена в котором сообщили, что моя карточка заблокирована(на автозвонке было просто сказано, что моя карточка заблокирована, а что за банк неизвестно). После меня соединило с оператором, который уже сообщил о банке, но в тоже время я совершенно не понимал его речи(может он через тряпку говорил), хотя с кем бы я не общался я не имел проблем. Когда я сообщел оператору о том, что я не могу разобрать его речи он просто сбросил.
Худшее обслуживание своих клиентов, которое может быть.
Райффайзен Банк
29 июня 2020, 17:25
Доброго дня.
За повідомленими Вами даними у заявці по даному відгуку, не встановлено підстав для здійснення дзвінка Вам з Банку. Для перевірки номеру телефона, з якого Вам телефонували та отримання детальної консультації напишіть нам в розділі «Повідомлення» системи «Райффайзен Онлайн» (конверт в правій стороні верхнього поля web-версії або розділ «Зв’язок з банком» — «Повідомлення» в мобільному додатку) або зателефонуйте до Інформаційного центру Банка (0800500500, 521- Vodafone, (068) 490-08-88- Київстар).
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 29 июня 2020, 16:20
Доброго дня.
Для перевірки чи дійсно дзвінок був від Банку, уточніть, будь ласка, наступні дані: ПІБ, номер ідентифікаційного коду та номери телефонів (Ваш та з якого Вам телефонували) в особистих повідомленнях Банку.

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex