Кредитный лимит

gost283 21 июня 2020, 11:36
Мне тоже пришло подобное сообщение:Shanovnyi Kliente, Vash limit po kredytniy kartci tymchasovo zablokovano! Pro rozblokuvannia Vas bude povidomleno dodatkovo. Raiffeisen Bank Aval.
Звонила на горячую линию там объяснить ничего не смогли, сказали в пн. звонить в их кредитный отдел и узнавать что и как… сегодня я увидела, что у меня на карте -13994.24 и просто в шоке и как теперь мне его платить 14000, а потом что будет если дойдет до 0??? До сегодняшнего дня я была довольна банком, т.к. всегда выручали, а в этот раз печаль, я недавно хотела добавить или получить кредит наличными но мне отказали, у меня серьезные трудности и мне лучше было бы платить своему банку, автоматом с ЗП, более адекватную сумму, чем непонятно кому кучу денег, спасибо, обрадовали…
Райффайзен Банк
21 июня 2020, 11:42
Доброго дня! Приносимо вибачення, у нас стався технічний збій. Над рішенням вже оперативно працюють. Очікуйте смс повідомлення про відновлення ліміту. Нам дуже прикро, що дана ситуація має місце. Намагаємося владнати все якнайшвидше.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»

22 июня 2020, 19:54
Вы действительно думаете что кто-то в здравом уме доверит Вам (украинским банкам деньги под 9,5-11% годовых в гривне при таком уровне инвляции? Разве что «ощадовские» бабушки. Ну, Вам и «карты в руки».. Понятно, что сделаем все, чтобы обеспечить доходность депозитов 8-11% в валюте! И пофф... на учетную ставку, на лицезии НБУ, на всё остальное Всё легально, но без налогов упырям.
22 июня 2020, 19:58
1,5% - військовий збір... А мы что, цуко, с кем-то воюем?
infrared
infrared