В период карантина банк заблокировал кредитный лимит

Анна Логвинова 20 июня 2020, 19:42
Сегодня получила уведомление, что мой кредитный лимит заблокировали. Естественно, на горячей линии (попытка дозвониться с 5 раза, в ожидании минут 30) сообщили, согласно условиям договора банк не обязан сообщать о причине блокировки карты.
Видимо, банк не такой супербезопастный и надежный, если предпринимает такое действия.
Самое интересное, что я каждые 2 недели перечисляю на свой счет аваль процентов 70% своей зарплаты, которую получаю в другом банке (И она равна кредитному лимиту). То есть я полностью перекрываю все траты по кредитной карте. И перечисляю в таком режиме деньги последние 2-3 года.
Очень жаль, что банк так испортился — потому что предпоследним моим действием будет вернуть задолженность по кредитной карте, а последним закрыть 3 счета в аваль и никогда больше про данный банк не вспоминать.
Ах да, и ставка по депозиту 5%)))) ну ну, аваль, вы просто потеряете много клиентов, потому что свою позицию по работе с клиентами показали за в полной мере за последние 2 недели. Удачи в развитии бизнеса, конкурентам вы сделали неоценимый подарок.
И как зарплатный проект для компании на перспективу аваль я буду рассматривать в последнюю очередь. Думаю, ответ почему на поверхности.
Райффайзен Банк
20 июня 2020, 19:50
Доброго вечора! Нам прикро, що рішенням про блокування кредитного ліміту завдали Вам незручності та у Вас склалося негативне враження про обслуговування в Банку. Дане рішення Банк змушений був прийняти проаналізувавши велику кількість факторів. Крім того, ми постійно переглядаємо такі рішення і критерії, на підставі яких воно приймається. Можливо, скоро користування кредитною карткою знову стане доступне для Вас в повному обсязі. Приносимо вибачення за незручності. Переглядайте розмір ліміту в системі «Райффайзен онлайн».
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / В период карантина банк заблокировал кредитный лимит