Банк работает по своим условиях в разрез законодательству нбу

dn240574stv 11 мая 2020, 9:09
Банк не имеет право начислять штрафы и комиссии до 1.06.У меня кредитный лимит 22800,% я не оплатила только в апреле 45% годовых это 985.27 страховку откл.отказались ладно Бог с вами еще 173.84.Загнали в минус какого то хрена на 2010грн.Сами % списываете и потом вместе 1159 11 загоняете карту в незакон.овердрафт.Сегодня у меня в личнм кабинете какого хрена минус уже 25007.92 и долг по лимиту не 22800 а аж 47807.92 и пришло смс срочно погасите долг.Вы ребята не охренели? В кредитных каникулах отказали.Нарисовали левые суммы.Мне писать жалобу в НБУ что из долга за 1 мес.в сумме 1159.11 мне надо вам заплатить 25000грн.с 25.04 по 11.05.? Выдержку из закона прилагаю =если вы слепые и не читаете новости обновления.
Райффайзен Банк
11 мая 2020, 16:29
Доброго дня, шановний Клієнт.
Банк продовжує підтримувати кожного Клієнта в період карантину та до 31 травня 2020 року штрафні санкції за несвоєчасну сплату кредитів не застосовуються. Також, Клієнти Банку можуть подати заявку на кредитні канікули/реструктуризацію заборгованості на сайті Банка: https://www.aval.ua/privatnim-osobam/krediti Якщо Ви ще не подавали заявку, рекомендуємо заповнити її, для кредитної картки за посиланням: https://www.aval.ua/promo/credit_card_holidays При виникненні питань щодо подання заявки по кредиту або необхідності отримання роз’яснень стосовно виникнення заборгованості, будь ласка, напишіть нам в розділі «Повідомлення» системи «Райффайзен Онлайн» (конверт в правій стороні верхнього поля web-версії або розділ «Зв’язок з банком» — «Повідомлення» в мобільному додатку).
Сподіваємось на розуміння.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

11 мая 2020, 9:21
Плюс банк без согласия клиента поднимает лимит и оттуда сам же потом списывает % загоняя карту в минус.Это верх наглости и хамства по отношению к клиенту.МФО уже довели до инсульта. Теперь аваль добавляет.Смерти моей хотите?Так что ж тогда вам деньги то вернет.
11 мая 2020, 9:25
И реструктуризация впша....мне пешком топать до вашего блтжайшего отделения 4.5 туда 4.5 обратно.чтоб ознакомиться с условиями вот это сервис.Почему др.банки мне оформляют кредитные каникулы,а вы в позу становитесь?.В условиях карантина и отсутствия транспорта клиент должен пешком идти и подписываться на ваши условия?
11 мая 2020, 9:27
Всегда любила аваль. Разочарована.Отдам я вам эти 22800+%(штрафы платите сами 47808грн.И забуду у вас как о страшном сне.
Jokets
Jokets
11 мая 2020, 9:33
Хм... Вы точно понимаете о чем говорите, закон отменил штрафы, пеню 2е проценты, но закон никого не освободил от оплаты кредитов и обычного % по кредитам
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
14 мая 2020, 12:59
Вы оплачивали страховку на случай финансовых рисков. Что вам отвечают сотрудники банка на этот счет?
Ваш случай не страховой? Обсудите это с сотрудниками банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банк работает по своим условиях в разрез законодательству нбу