Отказали в кредитных каникулах

dn240574stv 7 мая 2020, 21:03
Карта всегда была в льготном периоде хотя лимит там был большой 19000грн.но я работала и в семье никто не болел и все были живы и справлялась.Потом началось.
1.При попытке отключить страховку мне отказали.
2.Выпав из льготного периода по трагическим проблемам в семье и в моей жизни, мне насчитали % дважды с двух сумм, ладно проглотила-заплатила, потом подняли лимит до 22800 сами автоматически, без согласия клиента, тоже проглотила, но когда мне выставили ЕП 2000грн.хотя проц.ставка 45% год.и с суммы 22800 это 850грн.мне на горяч.линии сказали что ЕП выставляется 5% и у вас подключена страховка 0.7% и % у вас списались в техн.овердрафт.т.к.вам надо было класть не 1700 как в личном кабинете а 2700, чтоб карта не уходила в минус.В итоге у меня уже просрочка и все у меня горит синим пламенем.+в карантин лежу дома с инсультом(довели мфо) и у меня даже на больницу денег нет.На горячей линии сказали что банк вместо кредитных каникул предлагает реструктуризацию, надо прийти… пешком в центр города на Театральную и подписать договор… в условиях карантина, пешком, на просьбу скинуть мне на почту условия реструктуризации отказались, идите в отделение вам все расскажут.А может меня не устроят условия, протопав 4.5часа туда,4.5 часа обратно… это для банка нормально… чтоб только я подписала все что им нужно.
Райффайзен Банк
8 мая 2020, 8:35
Доброго дня.
Для детального розгляду виниклої ситуації та встановлення можливих шляхів її вирішення, будь ласка, напишіть нам в розділі «Повідомлення» системи «Райффайзен Онлайн» (конверт в правій стороні верхнього поля web-версії або розділ «Зв’язок з банком» — «Повідомлення» в мобільному додатку) або вкажіть Ваші дані: ПІБ, номер ідентифікаційного коду та номер телефона у особистому повідомленні натиснув на «Відправити особисте повідомлення банку» знизу даної відповіді.
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 8 мая 2020, 12:17
Доброго дня.
Відповідь надано у особистих повідомленнях.

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
8 мая 2020, 12:17
Полезный комментарий
Доброго дня.
Відповідь надано у особистих повідомленнях.