Не рекомендовала своим друзьям.

DunaevskayaAV 24 апреля 2020, 22:33
Добрый день.
Возникла проблема при входе в онлайн банкинг, ключ ЕЦП был действителен до 24.04.2020 но при в ходе в систему онлайн-банкинга 22.04.2020 система выдала что ключ не действителен. Пыталась позвонить на горячею линию, на сайте написано пн.-пт. можно звонить до 22.00, в 20.25 автомат сообщает что вы позвонили в нерабочее время. Написала в службу поддержки клиент банка, тишина до сих пор. Чат-бот для бизнес клиентов та же история. Получается что бы возобновить пользование своим счётом онлайн я должна, 1. как-то вернутся в страну. 2. Провести 2 недели на карантине, 3. за 4 дня подать заявку на визит в отделение банка, где я обслуживаюсь как юр.лицо ( которое закрыто на карантин) 5.По-пробывать вернутся откуда приехала. 6 Пройти также 2-недельный карантин. Вопрос возникает зачем такое « супер » обслуживание если целый месяц я буду пытаться восстановить онлайн доступ к своему счёту? Кто за меня заплатит налоги? Кто оплатит зарплату сотрудникам? Кто оплатит издержки что ФОП целый месяц не работала, а пыталась восстановить онлайн кабинет? P.S. Может кто-то подсказать другой банк, где, после 5-ти лет работы с банком, подобные вопросы можно решать не много по-проще?(Приват не предлагать)
Райффайзен Банк
27 апреля 2020, 9:30
Доброго дня, шановний Клієнт.
Відповідь надано в особистих повідомленнях.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»
Минфин
Ответ администратора
27 апреля 2020, 9:32
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 27.04.2020).

IvanPetrov
IvanPetrov
17 мая 2020, 0:15
«Приват не предлагать», Аваль, судя по всему, тоже утратил доверие. Быть может, огорчу Вас, однако и в других банках подобные ситуации не исключены.