запись на прием в Райффазен банк Аваль

star151013 20 апреля 2020, 17:07
Отделение по адресу: Херсон, пр-т Ушакова, 53
Добрый день. Сегодня 20.04.2020г. в 09.40 пыталась записаться по горячей линии на прием в БО Аваля г.Херсон по адресу пр.Ушакова,53 по вопросу получения денежных средств под выдачу аванса сотрудникам предприятия на среду 22 число, в записи было отказано, т.к ближайшая запись доступна лишь 28.04., до этого все занято.(Посещение отделений данного банка возможно только после записи по тел.0800505045 для юр.лиц) Вопрос: как мне в дальнейшем объяснить представителям охраны труда, почему при наличии необходимых денежных средств на расчетном счете предприятия я не могу выдать сотрудникам положенный аванс в положенные сроки и кто в дальнейшем будет платить штрафы за нарушение трудового законодательства?
Райффайзен Банк
20 апреля 2020, 18:33
Доброго дня, шановний Клієнт.
Відповідь надано у особистих повідомленнях.
Приносимо вибачення за незручності.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

star151013
star151013
21 апреля 2020, 10:28
Проблема решена,сотрудники банка пошли мне на встречу,записали на прием,спасибо за понимание
RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
21 апреля 2020, 10:33
Доброго дня, шановний Клієнт.
Дякуємо за відгук. Запевняємо Вас, що в подальшому ми також будемо докладати максимальних зусиль, для того що б задовольнити потреби кожного Клієнта без винятку.
Завжди раді бачити Вас нашим Клієнтом.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»
Lesika1
Lesika1
23 апреля 2020, 6:13
Перевести сотрудников на получение зарплаты на карточки не судьба? Все по старинке, по чеку надо прийти и получить, денежку в руках подержать.... Обезопасьте и себя и сотрудников. Экономьте свое время и берегите здоровье.