Худший банк с которым имела дело

Havysh 15 апреля 2020, 15:33
Так случилось, что пришлось открыть зарплатную карту в этом «прекрасном» банке, хотя уже был не лучший опыт ранее. 07.04. оформила карту, 14.04. мне была начислена заработная плата, но не на карту а на счет (это было сделанно компанией по необходимости). Мне сообщили, что для снятия денег необходимо обратиться на кассу в отделение банка. Позвонив на горячую линию я узнала, что для того чтобы снять деньги через кассу, мне необходимо записаться на встречу за 4 дня до нее! После чего мне сообщили, что Вам не повезло, и плюс еще 4 выходных из-за Пасхи, так что приезжайте 22.04!
Почему при такой ситуации в стране, еще и в предверии праздников и длительных выходных, я должна неделю сидеть без денег на которые рассчитывала? Я понимаю, что все сделанно не просто так, считаю, что запись это правильная мера, но 4 дня? Это какое-то издевательство. Теперь залезай из-за Вашей «чудесной» системы в долги.
Райффайзен Банк
15 апреля 2020, 15:47
Доброго дня, шановний Клієнт.
Ми готові допомогти Вам з вирішенням виниклої ситуації, для цього напишіть нам: ПІБ, номер ідентифікаційного коду на info@aval.ua з темою «Відгук Мінфін», у тексті також вкажіть посилання на даний відгук.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»