Аваль ворует деньги со счета!

В октябре месяце я поменяла фамилию, естественно из-за этого пришлось менять и именную з/п карту. Перед тем как зайти в отделение банка за новой картой я проверила остаток суммы своих средств через райфайзен онлайн.Послетого, как получила новую карту, выйдя из отделения, снова зашла в приложение райфайзен онлайн и удивилась увидев на счету уже счёт в минус!!! Вернулась, консультант сделала выписку снятия средств из карты и сказала что несколько дней назад я расплачивалась картой в трех местах и банк списал со счета средства не три раза, а 9!!! Дальше девушка уверила меня, что это какая-то ошибка в системе и мол деньги должны вернуться в течении суток. Но! Деньги вернулись не все, 345 грв так и не вернулось! Прошло две недели, я получила на эту карту зп и денежный перевод.Вечером зайдя в райфайзен онлайн я видела ту сумму, которая мне была зачислена, утром было уже на 72 гривны меньше. Обратившись в банк вразумительного ответа куда снова делись деньги я не получила. Сняла в кассе банка практически всю сумму, на счету осталось 75 грв. И так они благополучно там лежали, пока в субботу утром через райфайзен онлайн я не обнаружила на счету — 342грв!!! при этом покупок и переводов не совершал. Я в шоке!!! Буду переходить в другой банк! Аваль, столько лет вместе и тут началось мошенничество!
Райффайзен Банк
25 ноября 2019, 14:00
Доброго дня!
Вся інформація про рух коштів відображена у виписці по рахунку, яку можна сформувати самостійно у системі «Райффайзен Онлайн» або звернувшись до відділення Банку.
Для можливості здійснення перевірки викладених фактів та, відповідно можливості надання коментарів відносно викладеної ситуації, просимо Вас написати звернення до Банку по внутрішній пошті системи «Райффайзен Онлайн» (натиснув «Повідомлення»), додатково просимо Вас зазначити, що звернення щодо запиту на сайті Мінфіну від 23.11.2019 Elizaveta8888, для проведення перевірки, інформацію передати виконавцю 7266.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»