Ответ по кредиту ,заставит скоротать время в жостатке

Stas Dulesov 14 ноября 2019, 15:08
Заявку подал рано утром, перезвонили практически сразу мол, приходи все быстро и без проволочек, как то не думал что придется ошиваться в режиме ожидания звонка, внесу ясность, в 10,30 подписывал документы, и заявку отправили на рассмотрение, сейчас 15.30 и я прям не знаю уже есть ли смысл ждать.убил весь день!!! Думаю лучше обратится в другой банк, где пооперативней работают.ведь если прийдёт отрицательный ответ по понятным лишь им причинам, время уже не вернеш.в заявленный час не управляются, что впринципе рассматриваю как не уважительное отношение к потенциальным клиентам!!!
Райффайзен Банк
15 ноября 2019, 11:19
Доброго дня!
Розгляд заяви на оформлення кредитного продукту може тривати зазвичай протягом доби. Тривалість такого розгляду залежить від багатьох факторів, зокрема перевіряється: платоспроможність майбутнього позичальника, фінансовий стан, наявність податкових боргів, судові справи, кредитна історія в інших банках, актуальність наданих даних тощо) та цей перелік не є вичерпним.
Ми щиро шкодуємо, що виникла ситуація вплинула на Вашу думку про якість обслуговування в нашому Банку. Ми цінуємо кожного клієнта і намагаємося створити найбільш комфортні умови обслуговування для максимального їх числа.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»

JareJare
JareJare
22 ноября 2019, 16:40
За моментальным кредитом можете обращаться в Готивочку или похожие Динеро. Правда, облапошат там также быстро, как и выдадут.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Ответ по кредиту ,заставит скоротать время в жостатке